Болонь, Полиэстер, Синтепон
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 71 Жилет утепленный МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОДРОСТОК Заботливым родителям

Виктория Ч.
Шикарная безрукавка, сшита аккуратно, нитки не торчат, замок качественный, карманы большие, по спинке длиннее, как я и хотела, капюшон без синтепона, но на молнии и спереди хорошо закрывает лицо. Сыну подошёл идеально. Рекомендую
Виктория П.
Очень долго искала именно такую жилетку, просто супер, заказывала на мальчишек двойняшек, один худой, другой по плотнее, одному немного не подошло, перезаказала сразу же, отличная цена, упаковка! Всё супер, плотная с подкладом, тёплая но не дутая, как бывает, прям идеально на прохладную погоду, рекомендую 100%
Anton I.
Крутая жилетка взяли размер 164 см. На ребенка 160 см. Сидит идеально, на ощупь приятная. Внутри тоже подклад приятный.
Наталья В.
Жилет понравился , особенно капюшон- есть липучка , в шею точно не надует . На рост 160 брали 164. Сел в размер Хотелось бы чуток на вырост , но это кому как нравится .
Пелагея Т.
Олег Л.
Размер 116. Жилетка к сожалению не соответствует заявленной, в первую очередь представленной на фотографии по которым мы выбирали и отзывам: карманы не на замке, капюшон тканевый. Местами торчат нитки, тонкая. К сожалению сдать не удастся, сам не с мог увидеть подмены, а супруга не знала, ребенок сразу одел, ярлыки были удалены.
Галина В.
Желет , отличный , рекомендую продавца ,товар пришел без повреждений, соответствует заявленным качествами,ребенку очень понравился удобный капюшон по размеру головы ,а то вечно капюшон по размеру больше чем голова раза в два а у этого желета всё отлично , спасибо большое за качество и за добросовестную работу продавца.
Дмитрий Ч.
Елена Ж.
Брала сыну .7лет. Размер 152. Надеюсь что на весну хватит. Сын высокий рост 140
юлия ш.
хороший жилет,сыну понравился,подклад внутри,на теплую осень самое то.маломерит
Юлия С.
Отличная жилетка! Подкдад хлопок. Подошла на 160 рост мальчику. Капюшон удобный
Достоинства
Размер в размер.Швы ровные,нитки не торчат.Качество хорошее.Материал плотный.Теплый.Сыну понравился.
Недостатки
не нашли
л
любовь р.
Наталья Н.
Отличная жилетка. Сыну понравилась, не сильно дутая, подкладка х.б. Рекомендую.
Юлия И.
наталья с.
Очень хороший жилет, идет в размер, швы ровные, единственное собачка очень туго застёгивается видно в начале видео, тёплая.
Мария Н.
Заказала две, старшему и младшему, с этой вопросов нет, швы аккуратные, нитки не торчат. Капюшон отстегивается. Соответствует размеру, заказала сразу на вырост на размер больше, попу прикрывает, думаю, до середины осени со свитером норм будет в ясную погоду.
Мария Н.
Выглядит качественно, не сильно теплая, на раннюю осень, позднюю весну, довольно тоненькая. Кое-где торчат нитки и видно, что если так оставить, скоро разойдется по шву, но, думаю, это единично, т.к. заказала такую же старшему и там все впорядке. Мне нравится, швы только обработать еще раз для уверенности не помешает
Марина Анатольевна Е.
Наталья Г.
Жилет супер, качество отличное, ребёнок очень доволен ,рекомендую продавца 👍,
Зина В.
Хороший жилет.заказывала на рост 164,т.к сын полной комплекции,цвет немаркий,по длине идеально,спину хорошо прикрывает.