3. Верхняя одежда

Холлофайбер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 218 Жилет утепленный Veveya Premium

изменен 23 сентября 2024
На рост 155 взяла самый маленький размер - 40-42, совсем незначительно большемерит размер S, но прикрывает заднюю часть, как и хотела. В принципе, смотрится нормально, естественно, решила оставить, т.к. давно искала что-то подобное, и нашлось. Был бы размер XS, наверно, выбрала бы его. Но возможно повлиял тот факт, что я мерила жилетку на футболку....  Читать полностью
Екатерина М.
Наталья И.
Купила с доставкой на дом без примерки... Всё отлично начиная с качества материала, пошива и размер соответствует... Всё отлично подошло... Я очень довольна... Рекомендую
Светлана М.
Тамара М.
Достоинства
Классный жилет, Удобный. Очень понравился.
Недостатки
Ирина Ш.
Желет по внешне очень хороший, Но запах просто кошмар! Думала постираю и его не будет, но стирала 2 раза при разном температурном режиме. Воняет мазутом! Деньги потрачены на ветер! Носить невозможно. Очень обидно.
Ольга З.
Большемерит, а так очень хорошее и главное качество шитья и материал х/б
Айлин Х.
Жилет был плохо упакован, но слава Богу не запачкался. В целом впечатления хорошие! Очень теплый и удобный🙈
Виолетта Н.
Екатерина Д.
Заказала две жилетки, одного размера,пришли разные по размеру и разных цветов,понравился больше цвет справа,но увы,на размера два она больше другой,отказ
Кристина К.
Оставила желет 48 размера, так как более смотрится как оверсайз и почему то желет 46 размера материал был хуже качеством. Тань тонкая и не приятная.
Марина Б.
Классная жилетка. Очень довольна покупкой. Отдельное спасибо за комплимент от магазина
Клименко Людмила
Любовь Х.
Безрукавка просто прелесть Я в неё влюбилась беру уже вторую первый с размером не угадала подарила сестре сказала вторую спасибо большое очень красивая
Людмила З.
Жилет в обще суперский. Смотрится красиво. Качество огонь. Упакован в тканевую сумку, ещё в подарок положили серьги гвоздики. Спасибо очень приятно!
Галина В.
Покупкой очень довольна . Безрукавка Супер лёгкая и к тому-же тёплая. Была сильно удивлена что с ними были серьги гвоздики возле ценника весели тоже упакованные . они похожи на горный хрусталь .
Татьяна А.
изменен 19 сентября 2024
Недостатки
Маломерит,на 50 надо 52,чтоб застегнуть,одна пола жилета отличается от другой.разочарована кроем.видны следы мела,где пришиты пуговицы
Очень красивая и классная безрукавка🫣
Сабина И.
Отличная безрукавка на свой 44 заказала 44-46. Оверсайз идет отлично смотрится мне очень нравится оставила. Кто не любит оверсайз заказывайте поменьше р
Хороший жилет, мне понравился
Лариса М.
Очень достойная вещь. Рекомендую.
Екатерина Д.
Хорошего качества жилетка, аккуратно упакована, в подарок сережки. Но на 46 размер слишком уж объемная
Вера С.