2. Декор и интерьер

Бесстыдница маленькая

Отзывы о товаре 1827 Живое дерево из Цетрарии / Декор для дома, офиса, 18 см

Анна Р.
изменен 25 июня 2024
Цетрария очень понравилась. Классно, что задействовано несколько видов кроны, и каждая имеет свои нотки, одна крона пахнет больше грибами, другая больше зеленью и т. д. Побрызгала по инструкции, которая подробненько всë рассказывает и приятна глазу, с картинками 🙃, постаралась охватить все кроны. Раскрылись на глазах. Как и обещано всë красиво раскрылось...  Читать полностью
Виктор П.
Сергей
Достоинства
Живое, при поливе пахнет морской свежестью. Довольно хорошо выглядит.
Если купитьт несколько больших и маленьких, то можно сделать целый лес:)
Ирина В.
Анастасия М.
Елена Ч.
изменен 22 августа 2024
Елена У.
Полина С.
Брала на подарок, разочаровалась. Все растение в плесени
Максим М.
Видимо попался мне бракованный мох, ибо не пахнет, не расцветает. Делал все по инструкции, не получилось, переждал неделю, снова попробовал - результат нулевой.
Светлана П.
Очень понравилось дерево, для интерьера классно, сразу опрыскала.. Тут же начал шевелиться, мох открылся.. Прикольно!!! Доставили быстро и очень качественно упаковано в бумагу и много пупырки, и в коробке все упаковоно! 👍👍👍 Все в целости, ничего не обсыпалось, не сломалось! Спасибо большое! Вот только запах, не очень.. Но это и должно быть....  Читать полностью
E
Elena P.
Достоинства
Изящная, хороший подарок.
Недостатки
После опрыскивания ну очень слабый эффект. Запах чуть меняется, цвет- не заметила.
Не пожалела. Маме понравилось.
Евгения
Продавец упаковал очень хорошо, боялись что придет повреждённое. Все соответствует описанию. Запах присутствует при опрыскивание( не большой), потом он пропадает. Спасибо продавцу за такую проделанную ручную работу!
Дерево понравилось,пришло в хорошем состоянии.Спасибо!!!
Надежда Г.
Светлана А.
изменен 15 августа 2024
Разочарована..! На фото дерево с зелёным мягким мхом, по факту же жёсткая мочалка. Поливала по рекомендации продавца - без толку. Возможно, дерево просто пришло уже мёртвым и реанимации не подлежит. Очень жаль денег...(
Пришло в целости. Но когда побрызгали водой не совсем до конца распустилось, ожидали лучшего. Может оно сильно пересохло, не видео и картинки всё по другому.
Андрей С.
Михаил Б.
Для сравнения,первый раз заказал как на картинке пришла,а вторая мелкая. Весь интерьер портит.
Дмитрий К.
Асия У.
Купила его для своей композиции, которая еще не полностью закончена, отлично вписалась. Запах мне не понравился, рыбный какой-то 🤢,
Наталья Г.
Максим Д.
Классное дерево, красивое, аромат на всю комнату
Ольга Р.
Пришло хорошо упаковано, немного осыпалось, но не критично. Хорошая устойчивость, опрыскала и заметно было как потихоньку распускается. Поставила в комнату без сильного солнечного света. Мне понравилось. Вопрос только к доставке, коробка была помята сильно. Пожелание к продавцу - ставьте отметку, что хрупкий товар.
Светлана Ф.
изменен 18 августа 2024
Упакован отлично. Побрызгала,жду. Все сделала по инструкции, чего то не раскрылось дерево. Видео загружала, не разрешили. В общем все как на картинке.
Михаил К.
Ольга Р.
Мох весь сухой, сыпется, ломается. Запах химии. После опрыскивания ничего не изменилось
Размер 20 на 22,,по факту деревце очень маленькое, от силы 10 см. Правильно описывайте товар, что само дерево 10 см, все остальное 12 см. Разочарована, думала деревце будет хотя бы см 15,Забрала, так как заказывала на подарок ко дню рождения.
Юрий Я.
изменен 7 августа 2024
Александра Г.
Маленькое чудо. Как украшение для полки хорош.
Игорь С.
Светлана Я.
Очень понравилось дерево с тремя кронами, просто красота посмотрим, как оживать будет, очень интересно. Рекомендую, буду сама брать еще.
Александр Е.
Теперь у меня дома живёт вот такая красота! Очень понравилось, все пришло надёжно упакованным, целым и вовремя! Спасибо большое за такой чудесный товар!
Артём Д.
Деревце просто красотища! Действительно, после опрыскивания, пахнет морем и лесом одновременно, очень приятный аромат. Держится относительно длительное время. После полива запах от деревца исходит насыщенный, потом слабеет. Из недостатков могу отметить, что оно осыпается. Когда брызгаешь из пульверизатора, с растения осыпается его частички. Упаковано...  Читать полностью
Маргарита В.
Никак не думала, что те кто делают красоту, плюют на качество. Поставить на стол можно только приклеив к нему. На стенку разьве что повесить. Но я это не планировала. Да и сыпется всё. Обидно до слёз. У всех, смотря по видео, нормальный товар. А мне почему решили отправить такое?
Сергей Ф.
изменен 3 августа 2024
Недостатки
Сильный тяжёлый неприятный запах, вызвал удушье, с трудом выветрился после удаления покупки из дома
Недостатки
Сильный тяжёлый неприятный запах, вид вблизи сомнительно привлекательный, неустойчивый
Валерий Ж.
Достоинства
Очень красивое дерево. Немного его приукрасил и подарил жене. Жена была восторге. пахнет немного, даже не пшикая. если попшикать, начинает раскрываться и пахнет еще сильнее. Мне и самому данное дерево понравилось)
Недостатки
Всем рекомендую данное дерево, особенно в большом размере.
Даниил Л.
Алексей З.
Евгения Г.
Хорошие бомбочки. Пугает только большое количество масла.
Дмитрий У.
Еще не брызгала, но выглядит шикарно👍👍👍
Илона С.
Сильно отсыпается но я поняла это норма. Ещё не лпоыскивали так как это подарок
Али Ю.
Максим С.
Восхитительный подарок, покупаю не в первый раз, так сказать хит сезона который можно подарить и маме, и бабушке и сестре и подруге )
Оксана М.
Взяла три разных. Именно это дерево не понравилось по форме. Как то скучно смотрится. С изгибами интереснее.
Оксана М.
Алина Менякина
Очень много мусора от соломы подложки,лучше поролон!
валерия п.
На яву по сравнению с фото еще красивее. Запах древесный, успокающий. Так иниересно наблюдать как дерево оживает. Рекомендую к покупке и для себя и в подарок!
Кохно Ольга
Кохно Ольга
Александр П.
Деревце симпатичное, при опрыскивании шевелится и немного расправляется. Быстрая доставка, упаковано хорошо.