2. Декор и интерьер

Сувенир
Количество в упаковке, шт
Длина, см

21 июня 2023
Достоинства
Очень хорошо выполненная работа, доставка была в срок, все хорошо
Недостатки
Фотография немного плохого качества, видно квадраты (аля пиксели)
изменен 21 июня 2023
Достоинства
Продавец терпеливо и понятно все объясняет при оформлении заказа! Оригинальный подарок. Отличная упаковка, прям развлеклись пока распаковали стекло)))
Недостатки
Искала оригинальный подарок, случайно узнала про живое фото! Очень понравилась идея. И фото в рамке оригинально смотрится, и подборку фото под музыку смотришь. Бабушка с дедушкой смотрят, внучка рядом...  Читать полностью
изменен 26 июня 2023
Достоинства
Оригинальный подарок
Недостатки
Отличная идея для оригинального подарка. Качественная деревянная подставка. Рамка держится прочно. Продавец оперативно обработал запрос , все сделали идеально. Я и получатель подарка в восторге .
Алина К.
15 июня 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
НЕТ
Заказала пластинку с упаковой, восторгу нет предела, всё выполнено очень качественно, от упаковки особенно тащусь. Спасибо что делаете такие прекрасные вещи, да еще и получила я её всего через 5 дней после заказа. ❤️❤️❤️
15 июня 2023
Достоинства
Качество, упаковка и быстрота доставки
Недостатки
Их нет
Я в восторге от заказа!!! Все пришло целое, отлично упаковано, разбиться в дороге или повредиться просто нереально! Сделано качественно и с любовью. Буду всем советовать и сама ещё ни раз обращусь)
Мария Солдатова
13 июня 2023
Достоинства
Качество-огонь, выполнение -огонь, доставка-огонь! Спасибо большое за качество и эмоции❤️
Марина П.
11 июня 2023
Достоинства
отлично!
Недостатки
пластик,думала стекло
молодцы! хорошая задумка для любого подарка!
Марина П.
11 июня 2023
Достоинства
класс!
все в восторге!
8 июня 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Не обнаружены
Качество отличное. Фото пришло в идеальном состоянии, хорошо упаковано. Все сделано на 5+
Вячеслав Т.
2 мая 2023
Спасибо, порадовали, все сделали очень красиво!
Виктория К.
23 апреля 2023
Достоинства
Отличная пластинка с подставкой , продавец учел все пожелания , качество на высшем уровне 👍 очень оригинальный подарок или просто порадовать себя и украсить свой дом такой красотой . Рекомендую продавца 👍сделал все быстро и качественно