1. Спорт и отдых

Фитококтейль
Основной компонент
Клеточный сок пихты
Цель
Профилактика, Восстановление, Выносливость, Красота и здоровье, Повышение работоспособности, Сила, Похудение/Сушка
Вкусовой акцент (вкус)
Пихта, Гриб чага
Условия хранения
В холодильнике
Вкусный. Тонизирует. Пипетка неудобная, плохо капли отсчитывать.
Марина Ч.
изменен 12 мая 2024
Пью с водой, вкус нравится, прошла всего неделя, поэтому какие-то выводы рано делать. Но верю что благотворно влияет 😅 Прошло больше месяца, хочу дополнить отзыв. У меня густая кровь и была постоянная тяжесть в ногах. Сок пихты снял мне эту усталость, не знаю как он работают, но это очевидно. Спасибо за крутой продукт!
Ирина Р.
2 мая 2024
Достоинства
Отличный сок.!Я решила сбросить вес,купила по рекомендации тренера,очень довольна за 2 недели и вес ушёл и настроение отличное!!!! На вкус очень приятно пьется ,слегка кислинка есть а я боялась что будет противненько.Пихта же.В целом очень довольна❤️
Маргарита К.
28 апреля 2024
Мне понравилось, на вкус приятно - хвойно, древесно; о пользе судить пока рано, но думаю пользы масса. Очень понравилось, что дата изготовления свежая. Упаковано надёжно.
Илья Ш.
25 апреля 2024
Приятный вкус, хорошее качество , идеально чистый состав.Результат пока оценит сложно, пью неделю.
Марина П.
23 апреля 2024
Пришло вовремя, хорошо упаковано, всё целое. Начали пить всей семьей, запах насыщенный пихтовый, результата пока не ощутили, но надеюсь что будет.
7 апреля 2024
Все хорошо
Зоя Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Принимаю вторую неделю, заметила, что яснее как-то стало в голове, спокойнее стала, бодрее, приятный вкус, очень понравился. Надёжно упакован, буду брать ещё. Рекомендую. Спасибо!
3 апреля 2024
Товар понравился, купила по рекомендации Кати Чи именно этого производителя, для бодрости и восстановления запасов ферритина.
Андрей З.
1 апреля 2024
На вкус приятно, ёлочка. Только начал принимать , надеюсь на положительный эффект.
Станислав М.
29 марта 2024
Товар соответствует описанию, на вкус нормальный, пихтой пахнет. Эффект пока не понятен, надо принимать какое-то время
Дария Н.
28 марта 2024
Приятный вкус, пью с удовольствием. Жду хороших результатов.
27 марта 2024
Отличный состав! Свежий по сроку годности! На вкус приятный! В стекле (не в пластике)!
27 марта 2024
У сока очень живой и натуральный аромат и вкус пихты! Пока тотько начала курс, будет ли результат посмотрим через месяц!
Лариса С.
25 марта 2024
Это витамины
Ольга Ф.
25 марта 2024
Очень приятна пить. Чувствую прилив сил. Пью уже три недели.
Ольга А.
24 марта 2024
Упаковка 👍 вкус приятный, надеюсь на результат
Оксана Б.
23 марта 2024
Сок растровила в воде, вкус не чуствуется. Есть небольшой запах пихты. Вообщем, мне понравилось.
Татьяна А.
17 марта 2024
Беру не в первый раз. По вкусу приятненький, разбавляю в воде
Любовь К.
17 февраля 2024
Недостатки
Пока нет
Доставилт быстро, все целое, упаковано хорошо. Запах приятный хвойный, достаточно сильный. Он вроде не такой концентрированный. О результате пока ничего не могу сказать, недавно пришел. Дополню как пропьем с детьми
Дина П.
11 февраля 2024
Достоинства
Приятный вкус.
Только начали курс. Потом добавлю о результатах.
Елена А.
4 февраля 2024
Достоинства
Стеклянная бутылочка, ароматный вкусный
Недостатки
Пока нет
Эффект посмотрим и позже напишу)))
1 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Очень хорошее и действенное средство, покупаю второй пузыречек. Пью и я, и дети. Отлично для иммунитета в сезон нынешних простуд.
20 января 2024
Достоинства
Натуральный состав, удобный флакон.
Раньше принимала сок, хороший результат. Улучшилось состояние ЖКТ, уменьшился дерматит. Сок этого производителя заказываю впервые, надеюсь на столь же положительеый результат. Состав вызывает доверие.
Татьяна Ш.
Лилия Х.