1. Спорт и отдых

Мягкие

Андрей М.
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
подошёл идеально с маской oakley line miner. Высокое качество.
Кузнецов Б.
3 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Надежность:Высокая
Удобство использования:Нормально
Хороший шлем, выглядит стильно, идеально подошел к очкам, зазор какой нужно. Застежка магнитная, легко застегивается из любого положения даже в перчатках. Внутренняя сеточка снимается, можно стирать. Из недостатков, пластик очень маркий. Буквально после первого катания остались царапины и следы носки. В целом шлем огонь, рекомендую.
Максим С.
10 марта 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Пока не увидел
Иван
31 декабря 2023
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Шлем отлично сидит на голове, не вызывая дискомфорта даже после нескольких часов катания. Он удивительно легкий, выглядит современно и стильно, что добавляет уверенности на склонах.
Недостатки
Вентиляция могла бы быть лучше. В теплые дни на склонах я заметил, что голова начинает потеть. Также смущает совместимость с масками: шлем хорошо работает с очками Oakley, но с масками других брендов могут возникнуть проблемы. Мерял маску знакомого и был большой зазор между ей и шлемом.
Несмотря на цену, думаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет комфортный, стильный и надежный горнолыжный шлем.
Александр И.
24 декабря 2023