1. Игры и консоли

Платформа
Android, Mac, PlayStation 4
Обратная связь
Вибрация

Отзывы о товаре 3542 zKissfashion Джойстик геймпад, Bluetooth, Проводной, светло-розовый

8 октября 2024
Танцы с бубном, о которых никто не пишет, связанные с нерабочим состоянием Блютуз: 1. Заходим в устройства и принтеры. Win10: Панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры. Win11: Панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры - Bluetooth и устройства - Устройства - Дополнительные параметры устройств и принтеров....  Читать полностью
Инна А.
Владислав И.
Работает, изъянов нет
Максим П.
25 октября 2024
Неплохой джойстик! Подключился и к телефону, и к компьютеру. Пластик приятный на ощупь.
24 октября 2024
сначала нормально, но спустя нескольких месяцев использования перестал работать левый джойстик (не поворачивает вправо)
Максим Г.
24 октября 2024
Достоинства
отличный джостик
Недостатки
морока двойной отклик убрать
Эдмунд С.
Бахтияр Е.
23 октября 2024
отличный работает хорошо сыну понравилось
Cursed
21 октября 2024
все хорошо, очень удобный и за свою цену имба
Димка фокейчев
21 октября 2024
Александр Т.
20 октября 2024
все работает, ребёнок доволен, спасибо 😃
Сергей В.
20 октября 2024
2 одинаковых джойстика путаются между собой при подключению к компьютера
Антонина С.
19 октября 2024
Качественный , жаль что мне не подошел. Делаю возврат. 😔 Ищу уже давно подходящий для игровой консоли. Как бы хотелось чтоб именно этот. Кнопки надежные, цена качество 🔥
Михаил Б.
17 октября 2024
Рисует квадрат, но сборка хорошая
Денис М.
17 октября 2024
все хорошо работает,проверил только на ноутбуке, на остальном не знаю. думал геймпад будет побольше,но в целом и так сойдет. теперь минус: доставка была долгой, перенесли на 6 дней еще и того 3 недели ждал вместо двух.
Саша А.
Классный джойстик очень удобная
Александра Шляхова
Сын доволен)
Кирилл Я.
16 октября 2024
Отличный джойстик, работает без нареканий. Заряд держит уверенно, на 5 часов игры хватает
Сергей С.
16 октября 2024
Пока не получилось подключить к пк…
15 октября 2024
Александр С.
14 октября 2024
К смарттв xiaomi подключился без проблем, всё работает. Вибрация как я понимаю работает только при подключении к Соньке, но она не принципиальна.
Олег О.
14 октября 2024
Джойстик подключил к ТВ приставке на андроид, половина кнопок не работает. после обращения в службу поддержки OZON товар забрали без проблем, что радует. Но что удивляет при обращении с службой поддержки ПРОДАВЦА товара, мне был задан вопрос какого цвета у меня приобретенный джойстик, цвет товара у меня был синий - т.е. цвет влияет на работоспособность...  Читать полностью
Ксения С.
13 октября 2024
Постоянно отключается от ПК, хотя купили адаптер bluetooth 5.3, в играх невозможно настроить управление, жалко что сразу выкинули упаковку, так бы вернули обязательно, теперь валяется как игрушка для маленького сына.
Ксения С.
Роман С.
13 октября 2024
Купил уже второй, в пару к первому. Всё так же отлично за свою цену.
Джон Т.
изменен 12 октября 2024
ПОЛНОЕ ГОВНО!!!! Блютуз максимум 1 метр и то толко в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении, сенсор перестал работать через четыре дня. Брал два, второй по дальности норм, но сенсор дублирует стик и при подключении кабеля отключается без возможности подключения. ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
Кирилл Я.
Всё работает идеально
Сергей М.
12 октября 2024
Взял данный геймпад на вахту, а он не заражается и не работает от сети ! Просто разрядился и как кирпич лежит
Сергей С.
12 октября 2024
За эти деньги пад просто 100 из 10. Гироскоп, вибрации, аналоговые курки, БТ, рабочая сенс.панель - пушка просто. Через DS4 конфиг пада как угодно можно настроить