1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Для придания объема, Коническая насадка

Отзывы о товаре 4952 zKissfashion Фен для волос усиленный шнур 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, розовый, серый

Очень классный фен!За такие деньги,отлично!Берите не пожалеете!Пришел хорошо упакован,все целое,коробка не помятая!3 режим температуры,3 режима воздуха,5 насадок,длинный шнур,что очень удобно!!!Все насадки магнятся идеально!!!
Андрей С.
25 октября 2024
супруга очень рада, спасибо!
Петухова Ольга
24 октября 2024
Беру второй раз. Первый свекрови на 8 марта. Этот себе. Тихий, мощный, сушит быстро, много режимов и насадок (не пользуюсь ими), на выбор при заказе две длины шнура - взяла с коротким. Насадки примагничиваются. Лёгкий и удобный в руке. Упакован отлично! Спасибо продавцу🤗
24 октября 2024
23 октября 2024
Фен сам понравился. Но вместо розового-серого цвета положили красный-серый. Радость конечно не та.
23 октября 2024
отличный фен,конечно бывает что насадка отпадывает при сушке,но за такую стоимость простительно)в целом я довольна им.
Александра П.
22 октября 2024
Офигенный А насадка для выпрямления волос 100/10
изменен 22 октября 2024
Фен не работает, заказала через озон фреш, вернули не всю сумму. Видимо удержали доставку. Не приятно, так как не моя вина.
21 октября 2024
Хороший, мощный, легкий фен. Сушить волосы комфортно и удобно. Пользуюсь полгода, нареканий нет. Советую к покупке.
Андрей Г.
21 октября 2024
хороший фен но большая насадка слабо держится ,падает если чуть надавить на голову
Татьяна Е.
21 октября 2024
Заказывала доченьке фен очень понравился
Дарья П.
20 октября 2024
Хорошее качество. Беру уже второй раз (первый себе брала, а второй на подарок пошёл😁😁😁)
Наталья Р.
20 октября 2024
Хороший фен, мощный, не шумный. Много насадок, держатся хорошо. Покупкой довольна
19 октября 2024
Фен нравится, есть несколько режимов температуры, удобен в руке, насадки удобные, провод длинный, цена - сказка.
Александра К.
19 октября 2024
хах, купила по приколу) сушит вроде, конечно китайщина редкостная
Анастасия З.
19 октября 2024
Фен пушка, быстро сушит, удобный, и куча насадок которые мне не понадобились)))))
18 октября 2024
На проверке в озоне всё хорошо, нареканий нет по работе пока,дома попробовала локоны накрутить, получилось супер, но, пластик да, дешёвый очень, греется сильно, фильтр будем чистить и смотреть по эксплуатации дальше, НОООО вообще ни слова о гарантии, не на коробке, не отдельно, но товар забрала, надеюсь на добросовестность продавца, хорошие и особенно...  Читать полностью
Александр Ф.
18 октября 2024
Все очень хорошо, подарок понравился.
Татьяна Т.
Фен отличный, рекомендую.
Андрей В.
17 октября 2024
Товар пришёл вовремя. Упаковано хорошо. Сделал жене подарок, фен очень понравился. Рекомендую и продавца, и товар.
Мария Е.
изменен 17 октября 2024
Коробка отличается от других отзывов, но качество очень даже хорошее. Насадки держутся крепко. Шнур 2,5м вместо заявленных 2,9м
Екатерина Ф.
16 октября 2024
Через 3 минуты после использования перестал работать
Олег
13 октября 2024
очень хороший фен! цена - качество на высоте!
Ann
13 октября 2024
Фен за свои деньги просто 10/10 покупала ради насадки которая выпрямляет, волосы не перемешанные, очень гладкие, без пуха (у меня сухие и осветленные), для эксперимента просто мыла шампунем и сушила без доп ухода после Рекомендую на все 100%
Александр Т.
13 октября 2024
Супер впечатления, супруга очень довольна, никакого дайсона не надо. За такие деньги это лучший фен!
Валерия Х.
12 октября 2024
очень мощный, но звук какой-то раздражающий. Ни один мой фен так не звучал.
12 октября 2024
Виктория Л.
10 октября 2024
Фен классный👍Все исправно☺Советую к покупке 🙂
Рада В.
изменен 18 октября 2024
Спасибо большое,качество супер,всё соответствует описанию 👍
Елена О.
9 октября 2024
Все в комплекте, все работает, насадки держатся. Очень мощный обдув! Спасибо продавцу, рекомендую!
Илья М.
8 октября 2024