2. Игрушки и игры

Синий, зеленый

Отзывы о товаре 3538 Электронный развивающий конструктор ЗНАТОК 180 схем. 70085

Оксана А.
18 октября 2024
Заказала конструктор в подарок. Упаковка повреждена. Естественно впечатление испорчено. Недешевый товар, хотелось бы получить в более приличном виде. Наверное это скорее претензии к хранению товара и доставке.
Аня П.
18 октября 2024
Замечательный конструктор! Сын пищал от восторга! Если честно, что и взрослые были в восторге. Можно по схемам сначала, а потом можно и самому придумывать схемы
18 октября 2024
Ребенку 5 лет очень нравится, просто не оторвать.Оень качествено сделано.Рекомендую.Единственное коробка снаружи была немного потрепанная.
18 октября 2024
Занимательный конструктор на 7-10 лет мне кажется. Подойдёт на подарок. Сыну 9 лет, сходил на мастер класс, а потом попросил домой такой конструктор. Коробка пришла целая, всё и детали на месте. В комплекте нет батареек. Советую к покупке.
17 октября 2024
Очень большой набор. Со светодиодом есть элементы (сначала показалось, что нет). Идея интересная.
Аксана М.
17 октября 2024
Брали на подарок, пацан оценил на все 100!!
Константин В.
17 октября 2024
схемы рабочие, интересно. для взрослых тоже. Сделано качественно.
Ольга Ш.
17 октября 2024
пришёл быстро, все работает. рекомендую
17 октября 2024
Достоинства
Интересно ребёнку
Недостатки
Нету
Подарили ребёнку на 5 лет. Сначала папа объяснил принцип работы, потом собирал один. Это единственный конструктор, который его зацепил. Может периодически его доставать и сидит собирает цепи.
Людмила Т.
17 октября 2024
ребёнку очень нравится, интересный занимательный конструктор.
Любовь Т.
17 октября 2024
Ну впечатление двоякое. Внутри всё цело благодаря пленке, а то бы все вывалилось точно. Крышка закреплена только с одной стороны, благодаря наклейке озон. Товар без упаковки пришел покоценный. Ну это несерьезно за такую цену. Покупала товары в коробках на озон и за 300 рублей, была пупырка. А тут? Почему такое отношение? 🤔 Оставила, так как покупала...  Читать полностью
Борис Б.
хороший конструктор саветую
Галина К.
16 октября 2024
К сожалению совсем не был упакован. Крышка не держалась. Внутри пленка запечатана и видно, что новый набор( только из-за этого не отказалась). Очень не приятно получать такие заказы- это не самой играть, а на подарок
16 октября 2024
взяли второй набор на подарок. еще не дарили. все целое
Владислав П.
16 октября 2024
Отличный конструктор. Качественные детали. Понятная инструкция. Схемы «повторяются», т.е. например собрав одну схему и заменив один элемент (лампочку) на другой (светодиод, моторчик) мы получаем уже совсем другую, новую схему. В целом довольны. Собираем с ребенком.
Александр С.
16 октября 2024
после беглого просмотра схемной книжки не увидел показ работы диодов и кондёрчиков, чтобы понять их назначение. И желательно ,как написано для продвинутых, нарисовать схемку детали 22. Хотя можно и сковырнуть
Анна Б.
Наталия А.
16 октября 2024
Достоинства
Занимательно
Купила в подарок) поэтому не могу полностью открыть.. надеюсь все будет работать🙏
Анастасия Ф.
16 октября 2024
Очень классный конструктор, сын почти 7 лет уже второй день сидит с ним, ему нравится 😁
Екатерина Ч.
Все хорошо. Проверенный конструктор. Детям нравится
Мармазов Михаил
15 октября 2024
Классно, для развития отношений родителя с ребенком - самое то
15 октября 2024
Классный конструктор. Дочка 8 лет собирает с удовольствием, пользуется инструкцией и пробует собирать свои схемы. Собрала себе ночник. Удобные соединения, как кнопки на одежде.
Ольга Ф.
Очень хороший конструктор. Удивил
Рузаля С.
отличный конструктор, ребенок доволен
Дмитрий К.
Виноградова Светлана
14 октября 2024
Заказала ребёнку на д.р. 7 лет сразу разобрался сам.Подарок очень понравился.Всё супер.Рекомендую
Любовь Н.
14 октября 2024
Купила на подарок мальчику 6 лет, он в восторге!
Марина Л.
14 октября 2024
пока не распокоаывали, пришло все целое
Руслан М.
14 октября 2024
Быстрая доставка, упаковки так таковой не было но вода все хорошо