2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 4102 Кресло игровое Zombie KNIGHT 6 черный/серый крестовина металл

Иван Е.
+Тканевая обивка (микровельвет или микровелюр) - ну очень приятная)) +Стильный внешний вид +Металлическая крестовина +Очень удобные подушки +Спинка опускается на 180 градусов, только не забудьте заблокировать механизм качания, когда будете это делать, а то сердце в пятки уходят, когда голова выше Ж)) +Кресло в упаковочной коробке влезло на заднее...  Читать полностью
Катя В.
16 октября 2024
что такое с этим ? цена не смешная. вот много чего то порвали
N
Nikolai B.
Даниил С.
16 октября 2024
Качество сборки стула и его надёжность вроде в порядке. На нём категорически нельзя сидеть без доп. подушек в комплекте, шея и спина просто умрёт, это просто невозможно, а с ними тоже не очень удобно. цена тоже не устраивает на самом деле, сейчас жалею что такую дорогую комплектацию взял, нужно было брать пластмассовый корпус, от этого хуже бы не было...  Читать полностью
I
Ilya Z.
15 октября 2024
Мягко, удобно, но сборка немого геморная.
изменен 15 октября 2024
Владимир М.
15 октября 2024
да так всё хорошо, единственное когда пытаясь подвинуть кресло взявшись за подлокотник, то он может повернуться, конструкция поворота подлокотника не фиксируется, ну это ерунда. В идеале не хватает функиции качанея кресла назад...Короче придирки одни)
15 октября 2024
Достоинства
Отличное кресло. Очень удобно
Недостатки
Пока не нашли
Владислав С.
15 октября 2024
Пришло в нормальной коробке, ещё не собирал.
Александр С.
14 октября 2024
Кресло пришло почти целым(об этом далее), комплект полный. Есть небольшой запашок материалов, но не сильный, думаю быстро выветрится. "Качалка топ-ган" довольно тугая, даже если полностью ее ослабить. собирается легко по инструкции, но в одного не очень удобно. Катается тихо, подушки довольно удобные, но лично мне, нижняя не очень. Кресло довольно высокое...  Читать полностью
Дмитрий К.
14 октября 2024
Отличный стул, удобный, после обычного стула не привычно, но комфортно.
14 октября 2024
Очень мягкий, это прекрасно, а то на обычном у меня попа болит сидеть. Для долгого сидения за компьютером сойдёт. Лучше для него ещё брать что-то типа наволочки.
Андрей Д.
14 октября 2024
Все хорошо, коробка пришла поврежденная, но сам товар цел, собрал где-то за час, все хорошо, материал приятный, выглядит надёжно, время покажет его качество.
Никита Б.
14 октября 2024
Хорошое кресло за свои деньги, есть трудности по сборке из-за некоректных этапы плана по сборке. Лучше собирать вдвоём
Соответствует описаниям продавца
Вячеслав С.
13 октября 2024
Отсутствие отверстий в боковине спинки кресла согласно инструкции, также отсутствуют пару отверстий на сидушке сбоку (банально не чем закреплять сидушку и спинку) и сами эти боковые железные грани не подходят к креслу, вдобавок некомплект по винтам 18 полное их отсутствие, а и нет ключа под крестовые болты (шутка ли?) Если бы можно было поставить 0...  Читать полностью
13 октября 2024
Хорошее кресло, инструкция понятная, все детали на месте, материал приятный, цвет отличный. Скрипов нет .
Екатерина Ж.
13 октября 2024
Уже второе кресло от этой фирмы! Классные, не пачкаются, розовому уже 2 года, а выглядит достойно! Рекомендую
Константин С.
Екатерина С.
13 октября 2024
хорошее кресло, немного заедает газлифт, когда опускаешь сидушку вниз, собрали без проблем
M
Maksim K.
13 октября 2024
мне понравилось, как и ожидал, удобно, я работаю с ноутом и спина теперь отдыхает. Мягкий пластик на колесах, разгружает спину и откидывается на любой угол. давно мечтал купить кресло и не прогадал с покупкой, то ято надо
Анастасия П.
Алексей К.
12 октября 2024
Спустя полгода товар в хорошем состоянии и проблем не выявлено!
Ольга Т.
12 октября 2024
Отличное игровое кресло. Сын доволен. Ляжет и лежит в нем, кайфует
Владислав З.
12 октября 2024
кресло отличное. на нем даже спать можно. я проверил. единственное, это убогая инструкция. после 20 минут плюнул и собирал без неё. за такие деньги хотелось бы инструкцию не на клочке советской газеты.
Константин С.
Светлана Г.
Григорий Б.
12 октября 2024
Хорошее качество материала и пошива. Удобное кресло, для любителей сидеть за компьютером часами.
11 октября 2024
Отличное кресло, прошло два месяца, все еще не развалилось. Ход у колес легкий. Собирать легко.
Сергей С.
11 октября 2024