1. Бытовая химия и гигиена

Зубная паста
Название аромата
Для чувствительных зубов
Действие
Снижение чувствительности зубов, Укрепление дёсен, Против неприятного запаха, Защита от кариеса, Отбеливание
Особенности состава
Подходит для ежедневного применения, Без парабенов, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 504 Зубная паста для чувствительных зубов White Glo, отбеливающая, 12 шт по 24 грамма

Малько Юлия Александровна
Огонь паста! Купила по отзывам, нужен был эффект быстрого отбеливания- за первую неделю паста убрала весь явно видимый надет от чая на зубах. Наблюдаю как постепенно уменьшаются камни. Вкус и аромат приятные- сильно мятные, ощущения чистых зубов сохраняются долго после чистки. Однозначно куплю еще, возможно другой вариант этого же бренда попробую
Анна Т.
Достоинства
Отличная паста, соответствует заявленным качествам, прекрасно отбеливает, убирает налет, приятный вкус
Очень приятная зубная паста. Даль нет полного размера. Этот формат очень удобен в дорогу
Виктория И.
Зубки хорошо чистит , но а свежести ворту нет (
Алексей С.
Елена Д.
Жаль нет полноразмерной версии. Очень хорошо очищает, действительно отбеливает, нужно совсем немного, так как очень хорошо пенится, густая, чувствительность очень быстро убирает. Рекомендую!
Андрей К.
Светлана М.
Надежда Ф.
Достоинства
Отлично отбеливает зубы, удаляет все вредное во рту, и даже расщепляет зубной камень
Недостатки
Крутая паста, пользуемся давно, очень эффективная, не противная, и очень мощная. Настолько, что расщепляет зубной камень при постоянном использовании + очень приятный запах. Раньше были в больших тюбиках, а теперь вот такие мизинчики. Рекомендую. Товар пришел запаянным...  Читать полностью
Светлана П.
Обожаю! Сама с удовольствием пользуюсь и друзьям дарю!
Максим З.
Покупаю не в первый раз, очень нравится и вкус и эффект.
Раиля С.
Лучшая из тех, что я знаю. Очень хорошо чистит, заметно осветляет. Вкус приятный, расход минимальный.
Михаил Ш.
Кудряшова А.
Отличная паста! Пользуюсь не первый год.. Хватает на долго, отбеливает + убирает камень! ( делает его очень мягким, а потом он отваливается сам) Рекомендую! Экономия на стоматологе)))))))
Действительно немного отбеливает, конечно не профессионально, но налет от чая, кофе удаляет хорошо
АС70
Ангелина П.
Анна Е.
Моя любимая паста. Очень помогает при чувствительной эмали.
АС70
Из этой фирмы не самая лучшая. Жидковата и по вкусу уступает
Николай С.
Достоинства
Вкусная
Недостатки
Чистит отлично, ещё лучше пенится, хорошо освежает, рекомендую
Х
Храповицкая Наталья
Беру не один раз, мне очень нравится
Василевская Ольга
Приятная, но особого эффекта не обнаружила при недельном использовании. Я, правда, активный курильщик и кофеман
Юлия Т.
6 мая 2024
Отбеливает незначительно. Но в короткую командировку подойдет
Елена Д.
1 мая 2024
Елена Ф.
23 апреля 2024
Одна из любимых ,хорошо пенится,для тех ,кто любит жидковатую текстуру,( чувствуется наличие ополаскивателя)
Кристина Б.
14 апреля 2024
Екатерина Р.
11 апреля 2024
3 апреля 2024
Спасибо за доставку, буду пробовать, на вкус и запах, понравилось! Чистит не плохо, по истечении недели дополню отзыв