2. Подгузники и гигиена

Жесткость щетины
Мягкая
Особенности зубных щеток
Нескользящая ручка

Отзывы о товаре 1896 Зубная щетка Revyline Kids S4800, фиолетовая, для детей от 3 до 12 лет, мягкая щётка для зубов детская, для подростков, подростковая

Покупаю второй раз данную щетку,т.к меняем каждые 3 месяца. До этого всегда брали curaprox,но их цена уже как крыло ✈️ Мне эта щетка удобнее,малыш сам пока не хочет чистить зубы,у этой щетки рукоятка длиннее удобнее чистить 🪥рабочая поверхность меньше можно проще почистить дальние зубы 🦷 конечно плотность щетины меньше,но и цена другая😉читала в...  Читать полностью
Юлия П.
17 октября 2024
Наша любимая щетка ❤️❤️❤️❤️
Александра У.
15 октября 2024
Хорошая, качественная щетка, рекомендую!
Дарья С.
15 октября 2024
Удобная, щетинки сидят плотно, будем брать еще
14 октября 2024
на первый взгляд понравилась, удачный размер для 4,5, щетинки хорошие, надеюсь хватит не на пол месяца..
Румянцева Елена
13 октября 2024
Щеточки кайфовые. И набор сразу троим удобно)
Владислав
13 октября 2024
Наталья Т.
11 октября 2024
хорошее качество, красивые ,удобные дочке понравились благодарю
Ирина Г.
8 октября 2024
Владимир Ф.
6 октября 2024
Достоинства
Низкие щетинки
Недостатки
Щетинки хотелось бы погуще
На удивление боле-менешная щетка. Уверенный среднячок. Приятно удивила не большая высота щетинок. В меру жесткая. Хотелось бы щетинки гуще - паста пенится заметно хуже, чем на густых. Волоски вылазят не сильно, парочку вылезло, как на фото, подрезал ножницами. Сыну взял тоже ревилины, другой серии, тоже парочку...  Читать полностью
Настя Л.
4 октября 2024
Данилюк О.
1 октября 2024
Екатерина Н.
Щетку купили по рекомендации стоматолога Рабочая поверхность небольшая, подходит для 3 летнего ребенка Жестокость позволяет счистить хорошо налёт Ручка удобная
Максим Б.
Жанна В.
изменен 28 сентября 2024
Купила по совету стоматолога для ребенка 9 лет. Качество отличное, очень удобная, идеальная высота щетинок. Однозначно рекомендую.
Анастасия Ц.
Юлия Б.
Всегда покупаю ребенку такую щетку
Александра У.
Отличная щётка! Могу с уверенностью рекомендовать! Теперь перешли на щетки этой фирмы - и ребенку и взрослым, спасибо производителю!
Зульфия И.
Михаил Р.
Неплохая зубная щётка. Для детского ротика самое то. Мягкая в меру. К покупке рекомендую
На удивление хорошая щетка. А у ребенка с этим прям проблемы,тк все превращается в ершик за несколько использований. Если щетка выдержит испытание, что будем брать только такие. Брали по рекомендации друзей, а они по рекомендации стоматолога.
Берём данную щетку по рекомендациям стоматолога. В меру жесткая, отлично счищает налет, не травмируя десна. За счет короткой щетины очень удобно чистить зубки ребенку. Однозначно рекомендую!!
Написано от 3 до 12.... но она маленькая. Для 3 лет норм. А старше... Сомневаюсь
Воронина Алёна Сергеевна
Как всегда все отлично. Пришла целая, не мятая
Маргарита Н.
Щётка небольшая. Головка маленькая. На 7 лет наверное чуть больше хотелось бы
Екатерина Г.
Маленькая для возраста до 12 лет, как указано на упаковке. В остальном качество хорошее.
Александра Р.
Лучшая детская щетка. Берем по совету стоматолога.
Елена А.
Карина К.
Данные зубные щетки рекомендовал стоматолог, довольны
Анна Б.
Воронцова Елена Юрьевна
Достоинства
Щетка супер! Три года ребёнку, не травмирует , как раз , не слишком твёрдая и не слишком мягкая что бы убирать налёт. Используем третью неделю, каждый день утром и вечером выглядит как только что открыли упаковку. В руке ребенка держится хорошо , удобно, среднего размера. Рекомендую 👍