3. Джинсы и джеггинсы
Джинсы DDU Джинса

Деним
Хлопок 98%, Спандекс 2%
Повседневное

Рекомендую. Отличные джинсы (облегченые). Модель очень камфортная, +ремень в цвет. Мой рост 172см, длина по щиколотку. Можно развернуть манжеты, тоже отлично смотрится
Виорика У.
Хорошие джинсы,размер подошёл,на лето в самый раз,по фигуре сел ,рост 164 то что надо. Буду с удовольствием носить.
Инна М.
Брючки супер 👍
и
ирина я.
Достоинства
Отличные лёгкие джинсы, цвет, крой, просто очень понравились, но на ОТ - 77, ОБ - 98 сидят довольно свободно, при носке, как правило, они ещё и растягиваются, поэтому возврат, заказала такие же на размер меньше 28р. но уже другой цвет, этого к сожалению не было
Недостатки
Алла С.
Лариса А.
Брюки сели очень хорошо. Материал приятный телу.Большое спасибо.
Александра
Хорошая модель, сидят отлично. Подвергнутая часть внизу штанин не пришита, её можно развернуть и добавить к длине пару-тройку сантиметров. Пояс в комплекте, а отличие от некоторых других производителей. В жару не потеешь. Ткань плотная и дышащая.
Александра
Марина С.
Понравились! Взяла посвободнее,но может и на размер поменьше были бы норм
Ольга З.
Отлично сели . Размер в размер. Брала 48. Плотноваты, а рассчитывала на лето. Но по скидочной цене- супер!