2. Инструменты

Вид штангенциркуля
ШЦЦ-1

Юрий Л.
17 мая 2024
Достоинства
есть глубиномер,металл
Недостатки
нет недостатков
Батарейки 2 штуки в комплекте
Евгений С.
Достоинства
Удобный и надежный инструмент. Соответствие цены и качества. Удобно работать по сравнению со старыми моделями (измерительной линейкой).
Недостатки
Месяц работы не выявил недостатков.
Хотелось бы понять кто производит такой инструмент.
Евгений Э.
8 мая 2024
Пользуемся, все хорошо
10 апреля 2024
Проверил, вроде неплохой,, но есть моменты. Наконечник зафиксирован косо, видимо это у всех китайских производителей. А так погрешность есть небольшая, верхние губки не идеальны.если брать как домашний инструмент, то можно смело. Все кнопки работают.
Денис Б.
7 апреля 2024
Достоинства
Мне очень понравился этот штангенциркуль . Давно хотел себе такой , вот купил просто шикарный инструмент
Недостатки
Нету
На сколько же точно он показывает размеры , я в восторге . Очень рекомендую
Х
Харитон И.
7 апреля 2024
Достоинства
Потрясающий штангенциркуль , очень удобно работать особенно когда плохое зрение , не нужно рассматривать в близи. Мне очень подошел этот инструмент . Что касается точности , то очень точные данные показывает . Мне очень нравится
Артем К.
5 апреля 2024
Достоинства
Инструмент хороший и точный. Метал прочный и острозаточенные концы позволяют чертить на металле. Ходит хорошо не туго , размеры все точные
Деления хорошо видны даже с плохим освещением
Дмитрий Л.
5 апреля 2024
Достоинства
Сделан из прочного металла что очень радует . Шкала сделана четко , все деления хорошо видны. Пользуюсь им каждый день , за время работы не сбился и деления не слизались
Филлип К.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный, отличная сталь, универсальный инструмент который я очень долго выбирал))
Хороший инструмент, погрешность минимальна, покупал его для измерения деталей изготовляемых на токарном станке
Коля Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Точность измерения высокая, разбегов не замечал. Не люфтит все сбито и закреплено отлично
Недостатки
Не возникло
Качество губок на твёрдую пятёрочку. Батарейка работает уже вот 5 месяцев. Нужно держать в чистоте для более точных показаний