2. Столы и стулья

Материал корпуса
Фанера, Металл

Ирина Ф.
20 марта 2024
Стулья просто замечательные! Удобные, мягкие, стильные, крепкие. Упакованы были на совесть, все пришло в идеальном состоянии, ничего не поцарапано, абсолютно никаких дефектов. Спасибо за это огромное продавцу, это лучшая упаковка мебели, что я видела) Цвет подошёл для нашей кухни отлично. Сборка 4 стульев заняла примерно пол часа. ( Это с учётом распаковки)...  Читать полностью
Олегсей
Стульями пользуемся уже больше месяца, очень довольны. Муж весит 125кг, выдерживает) Цвет классный, собрали легко. Спасибо продавцу.
Екатерина М.
Мария Ф.
Хорошо упакованы,сборка легкая ,стулья отличные.Очень хорошо вписались в интерьер.Рекомендуем к покупке.
Руслан С.
стулья очень хорошие и удобные 👍 упаковано просто офигенно, даже если будут пинать коробку, ни чего не пострадает) рекомендую 👍
Екатерина Е.
Стулья просто обалденные, без сколов, без царапин и собираются легко. Пришли на один день раньше, продавца рекомендую.
Татьяна О.
Стулья неплохие. Но отрицательный отзыв из-за недокомплекта. Написала письмо с предложением о доставке недостающих сидушек. Ответа не дождалась. Пришлось оформить возврат
Светлана М.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Просты в сборке, упакованы очень хорошо
Антоха Ч.
Татьяна Л.
Екатерина В.
Шикарные стулья ,цвет просто космос ,снимаю звезду что комплекта шурупов только на 2стула ,а заказывала 3
Айса К.
Стулья замечательные! Добротные, не шатаются, очень удобные. В комплект входило 3 стула - как раз то, что нам было нужно. Упаковано надежно. Короче, советую, все отлично!
Татьяна П.
Очень красивые стулья. По цвету хорошо подошли. По сборке очень лёгкие, все отверстия подошли. Мы довольны.
Алла В.
Очень удобные стульчики, цвет подошел, посадка очень комфортная. Сборка легкая, сама собрала 6 стульчиков
Алла В.
Владимир С.
Немного кривоватые ножки, и не очень удобные как мне показались, хотя может со временем привыкну, понравилась цена, не дорогие.
Ольга Г.
Надежда С.
изменен 8 сентября 2024
Очень удобные стулья. Доставили очень хорошо упакованными. Собрали быстро. Я довольна покупкой.
Павел Е.
Андрей
Достоинства
Материал приятный, устойчивые, комплектация полная
Недостатки
На одном стуле заглушки на ножках не слабо потертые