2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Светлана Я.
Красивая, не большой скол на углу. Заглушки в комплекте.
Виктор Д.
Сергей Б.
На картинке торцевые планки прикручены. На самом деле их ещё надо подгонять. Хотелось бы чтобы и шурупы были в комплекте. В целом товар хороший. Отлично упакован. Без сколов и царапин.
Юлия С.
Хорошая столешница, доставка небрежная, коробка порвана, но без критичных повреждений. Рекомендую к приобретению. А Озону все таки более ответственно относиться к доставке товара на всех этапах.
Любовь С.
Ольга У.
Прекрасная упаковка,все пришло целым.Качество хорошее
Елена З.
Владислав Г.
Установили, рекомендую продавца, упаковано было хорошо, но коцки были, замазал и не видать!
Сергей В.
Вид отличный. Есть небольшие сколы. В комплекте 2 торцевые планки, но они идут не в размер, их нужно подрезать...
Продавцу огромное спасибо за такую упаковку!!! Столешница пришла в целости и сохранности - все углы и кромки защищены!!!
Татьяна Ф.
Марина С.
Столешница хорошая, цвет шикарный, продаётся с двумя торцовками. Огорчает одно, скол на краю. Оценку не снижаю, возможно косяк склада доставки.
Виктор К.
Привезли без повреждений, боковые планки в комплекте (без винтов, учтите этот момент)
Пришла хорошо упакованна, продавец дополнительно проложил кусочки лдсп, чтобы не повредмлись боковые стенки
Алина Н.
изменен 25 мая 2024
К магазину никаких претензий, молодцы! А вот доставка как всегда,повредили товар! так что советую заказывать столешницу больше размером что бы можно было отрезать поломанные углы. Смотрите видео
Евгений Б.
Цвет понравился, запаковано нормально, переложили по периметру обрезки, доска тяжелая, при транспортировке видно бросали ее, углы коробки замяты,но на самой доске углы целые
Елизавета Б.
Столешница просто отличная!! Очень рада покупке!) Доставлена без повреждений, планки в комплекте были, как и указано) Ну это восторг! 😍
Александра Л.
Инна Казанцева
Достоинства
Отличная столешница, брала 2 штуки, обе без брака, никаких проблем
Андрей Т.
Ддя столешницы в детскую неплох, не пахнет, хорошо отмывается от всех видов красок. Край был немного сколот.
Роман С.
Очень хорошо упакованы, по краям проложены планки, чтобы при доставке не подредились, даже подложили картонку под скич, чтобы разрезая не повредить столешницу.
Качество столешницы - ОТЛИЧНОЕ! Без сколов и царапин. Торцевые планки универсальные в комплекте, их нужно обрезать, дело пары минут. Однозначно рекомендую магазин! Отдельное спасибо доставке OZON.
Инна М.
11 мая 2024
Гузель М.
7 мая 2024
Надежда Б.
6 мая 2024
Столешницы пришли на этот раз без брака, за что благодарны и продавцу и Ozonu
5 мая 2024
Столешница понравилась, за такую цену можно менять хоть каждый год. Пришла хорошо упакованная, без сколов. Рекомендую
Кулешов Роман
Все супер. Хорошо упаковано, качество отличное. Товаром доволен
5 мая 2024
Очень шикарная столешница толстая, приятная на ощупь и цвет очень дорого смотрится Однозначно рекомендую к покупке!