2. Мебель для кухни

Высота, мм

Максим Б.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Вы издеваетесь? Планки на боковины на 25мм длиннее!
Что ж за криворукие работяги у вас работают? С перепоя что-ли?
Татьяна З.
11 декабря 2023
Владислав П.
6 декабря 2023
Достоинства
Столешница очень хорошо по качеству на высоте. В комплекте идут две торцевые планки что не мало важно. Найти по размеру и купить. А тут всё привезли установил ,закрепил и готово.
Недостатки
Столешницы этого производителя по качеству га высоте. Даставка отличная всё упаковано в картон и плюс дополнительно по краям картоном проложено. Планки торцевые в комплекте. К покупке рекомендую.
Владислав П.
6 декабря 2023
Достоинства
Качество столешницы га высоте. Плюс к столешницы в комплекте идут две торцевые планки что очень приятно. Во первых не нужно искать по размеру. Во вторых не нужно покупать,учитвая что торцевая планка стоит от 200 рублей и выше смотря какой размер по толщине у столешницы.
Недостатки
их нет
Качество столешницы отличное и цвет рисунком как из дерева. Торцевые планки две штуки в комплекте. К покупке рекомендую
3 декабря 2023
Мне нужна была столешница для стола, а не для кухни.
Любовь П.
1 декабря 2023
Недостатки
Упаковано очень хорошо, ни каких дефектов. Цвет то что надо. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.. Буду ещё заказывать, хочу деткам столешницу письменного стола поменять. После установки столешницы дополню фото и отзыв.
Ирина Р.
1 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, торцевые планки в комплекте
Недостатки
Заказывала столешку на свой страх и риск, потому что много плохих отзывов, но на удивление пришла отличная, ровная, без недостатков, с торцевыми планками! Я вообще довольна!!!!! Красивый цвет, брала в ванну, всё отлично!!!! Мастер сказал - качество отличное и цена по сравнению с Леруа сказка.
Анастасия Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Красивая, выглядит достойно, но!
Недостатки
Но, к сожалению есть сколы и трещины, то ли это виновата транспортная служба, то ли их такие отправляют, но сути не меняет.
Дмитрий П.
27 ноября 2023
Недостатки
Здравствуйте получили товар с браком, имеются сколы на торцевой стороне столешницы.фото прилагаем.
Андрей А.
27 ноября 2023
Достоинства
товар очень хорошего качества!