2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Сергей Е.
2 января 2024
Недостатки
Упаковка не повреждена, а столешница в силах и вмятинах!!! Планки длиннее чем ширина столешницы
30 декабря 2023
Достоинства
Рисунок покрытия похож на срез древесины
Недостатки
Рисунок покрытия похож на срез древесины. Фактура гладкая. Планки длиннее, чем ширина столешницы. Надо будет подрезать. Выигрышно смотрится с белой глянцевой кухней. Мне очень понравилось.
30 декабря 2023
Достоинства
Рисунок похож на срез древесины
Недостатки
Рисунок покрытия похож на срез древесины. Текстура гладкая. Планки длиннее, чем ширина столешницы. Надо обрезать. Дуб вотан цвет смотрится выигрышно с белой глянцевой кухней. Мне очень понравилось.
Евгений К.
23 декабря 2023
Подошла
Елена Р.
20 декабря 2023
Достоинства
Один в один подошла к моей основной столешнице по цвету и фактуре .
Недостатки
Качественная столешница . Аккуратная доставка . Все пришло целым,хорошо упакованно
Максим Б.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Что ж за криворукие работяги у вас работают? С перепоя что-ли? Боковые планки на 25мм длинее!
И что теперь с ними делать?
Максим Б.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Вы издеваетесь? Планки на боковины на 25мм длиннее!
Что ж за криворукие работяги у вас работают? С перепоя что-ли?
Татьяна З.
11 декабря 2023
Владислав П.
6 декабря 2023
Достоинства
Столешница очень хорошо по качеству на высоте. В комплекте идут две торцевые планки что не мало важно. Найти по размеру и купить. А тут всё привезли установил ,закрепил и готово.
Недостатки
Столешницы этого производителя по качеству га высоте. Даставка отличная всё упаковано в картон и плюс дополнительно по краям картоном проложено. Планки торцевые в комплекте. К покупке рекомендую.
Владислав П.
6 декабря 2023
Достоинства
Качество столешницы га высоте. Плюс к столешницы в комплекте идут две торцевые планки что очень приятно. Во первых не нужно искать по размеру. Во вторых не нужно покупать,учитвая что торцевая планка стоит от 200 рублей и выше смотря какой размер по толщине у столешницы.
Недостатки
их нет
Качество столешницы отличное и цвет рисунком как из дерева. Торцевые планки две штуки в комплекте. К покупке рекомендую