2. Уход за волосами

Женский
Тип волос
Для всех типов волос

Вера
Замечательный шампунь! Пришёл упакованный в коробочку и пупырку, целый и невредимый. Очень приятный запах. Волосы после него легкие и шелковистые.
т
татьяна г.
Достоинства
Запах
Недостатки
Пользуюсь уже неделю каждый день. Голову не сушит. Волосы можно расчесать и без бальзама.
Марина В.
Волосы чистые до скрипа, не сушит, очень пенется. Цена приятная, взяла сразу несколько! Рекомендую!
Анна Ш.
18 мая 2024
Уже 5 вид шампуни которую беру, этот взяла для мамы так как она моет каждый день надеюсь подойдёт до этого мне все виды нравились
Иван П.
17 мая 2024
Отлично упакован. Коробка и пупырка. Все целое . Не пролито. Мини версия шампуня . Этакий пробник . Удобно в дорогу. В поход. Приятно пахнет. Густой. Все устроило.
Гульнара Х.
Классно упакован. Я нашла свой шампунь, я в восторге. Мне, кажется, что такого наслаждения от мытья волос, я никогда не испытывала. Начну с вопроса к продавцу, до этого покупала шампунь вашей фирмы (восстанавливающий), он был очень жидкий. Вау, восторга, я не получила, желания покупать ещё раз его не появилось. А вот, получив, этот шампунь, я испытала...  Читать полностью
Кристина Б.
Приятный запах, пришел в целостности, запечатан в пузырчатую пленку, пенится хорошо, шампунь понравился
Шампунь отличный, мылится и смывается хорошо. Удобная ёмкость. Приятно пахнет
Андрей К.
29 марта 2024
Не пробовал.
14 марта 2024
Достоинства
Очень щадящий шампунь, хорошо пенится. Для ежедневного применения. Аромат приятный.
Недостатки
отсутствуют
Шампунь понравился. В планах приобрести другие средства по уходу за волосами этой марки.