2. Уход за волосами

Создание локонов, Стайлинг, Текстурирование, Фиксация, Питание

Рекомендую
Татьяна Е.
изменен 18 июня 2024
Упакован хорошо, флакон целый .Запах немного резковат ,на деле ещё не пробовала .Дополню отзыв позже. И так я была сильно удивлена ,возвращаю свои кудри к жизни после родов и многочисленных экспериментов с длиной волос.Для меня этот гель находка ,хорошо держит завиток ,не пушит волос .Буду ещё что-то заказывать с этой линейки.
Марина К.
Никак не могу к нему приноровиться. То получаются шикарные кудри, как на бигуди завитые, упругие и не пушаться, то сплошной пух. И еще совсем не понравился запах, очень навязчивый и резкий.
Алла П.
Отличный гель, рекомендую.
Гель понравился простотой использования, после мытья нанесла на очень мокрые волосы, распределила, и высушила естественным образом. На кудряшках образовался каст, который я разрыхлила и затем прочесала расчёской. Получились красивые локоны, на следующий день мокрыми руками поправила прическу, и всё. Буду покупать ещё.
Классный гель, хорошо держит кудри, нет жёсткой корки
Евгения
Это идеальный гель! Увлажняет, подкручивает в меру фиксирует, каст мягкий, волосы блестящие. Второй флакон в расходе. В укладке требует много воды
Людмила Ч.
Отличный гель, густая консистенция, нужна одна капля, свои функции выполняет отлично. Кудряшки отличные получаются
Гульнара А.
У меня волнистые, с гелям выглядят лучше
Соотвествует назначению