3. Одеяла

Материал чехла
Тик, Хлопок
Количество предметов в комплекте

Ксения А.
Отличное одеяло. Уважаемые господа, которые продолжают писать о том, что в одеяле синтепон/холафайбер или до.синтетические наполнители, остановитесь. Естественно за такую цену никакого пуха лебедя, гуся или даже утки вы не получите! Из натуральных материалов одеяло такого размера будет стоить не меньше 10к. Так что остановитесь! Что отмечу для себя:...  Читать полностью
Анна Т.
Достоинства
Цена качество
Показалось немного не собранным, ощущение что со временем будет комковаться. Умеренной воздушности.
Виктория Ч.
Одеяло тонкое, из-за этого были сомнения. Но оно очень тёплое и большое
Даша К.
Заказала для использования зимой, выглядит не как ожидала, думала будет тяжелее и толще, посмотрим насколько тепло будет под ним спать.
Алексей Б.
Лидия Ю.
Мягкое 👌🏼👌🏼👌🏼но хотелось бы потолще!
Пётр С.
очень тонкое и торчащий синтепон из прошивки, отбил желание оставлять товар.
Алина М.
одеяло неплохое. наполнитель распределен равномерно. довольно толстое, мягкое. смущает только одно - по фото видно, что с размером так и не определились. в пункте этого не заметила. у меня икеевский пододеяльник 200х200. под него одеяло как будто немного велико. но в целом пойдет так что будьте внимательны с размером при получении
Одеяло пришло не в своей упаковке . Атласной ленты SAVOUR HOME на одеяле нет. На бирке наполнитель : волокно на основе шерсти козы 400гр /м., не ангоры.
Анна Г.
Тепленькое, натуральное, плотное, не электризуется. Маме понравилось. Брала для зимы
Надежда М.
Достоинства
отлично качество, мягкое, теплое. Очень понравилось. Брала ребенку, в следующем месяце планирую взять себе.
Руслан Ш.
Хорошее одеяло, одновременно легкое и теплое. Если спать при минусовой температуре (чуть ниже нуля) с открытым окном, то холодно. Скорее зимнее, чем летнее, думаю, что летом будет жарко. Не для любителей тяжелых одеял. Размер идеален, чтоб укутаться полностью, ничего нигде не торчит. В целом, мне нравится, спасибо!
Лариса Б.
Сергей Г.
изменен 26 сентября 2024
Одеяло очень легкое, даже не весомое. Но как было сказано что очень пышное я не соглашусь, по краям да, а в середине даже пустоты присудствуют . После попытки "взбить" Одеяло лучше не стало. Только края распушилтсь... А ещё одеяло пришло в открытой упаковке в скрученом состояние, а не в пакете с откаченым воздухом. Как будто его вскрывали, пощюпали...  Читать полностью
Яна Н.
Очень мягкие полотенца, супер!
Надежда Б.
Одеяло шикарное, когда им укрывается,будто что теплое тебя накрывает,и сразу хочется крепко уснуть,одеялу ставлю 10/10,также заказали детям на полуторку одеяла поменьше,но этого же продавца,шикарные теплые одеяла,советую.
Анжелика С.
Одеяло пришло в сумочке, удобно к переноске👌🏻. Само - прекрасное, мягкое, как облачко! Не супер толстое, как раз как нужно. Спалось под ним гораздо крепче) Считаю это прекрасным приобретением на осень/зиму.
Анжела С.
Одеяло соответствует выбраному размеру и расцветке. Мягкое и теплое) рекомендую)
Недостатки
Пришло в рваном и грязном пакете
Одеяло большое .тонкое как пододеяльник наполнитель положен неравномерно .
Май, октябрь было тепло под ним на даче с обогревателем. Довольно хорошо держит тепло при своей легкости и тонкости. Рекомендую. 👌
Кирилл Л.
Отличные подушки, пришли в герметичной коробке
Легкое, комфортное. Не толстое, но достаточно пышное. Ночью не замёрзла. В целом понравилось, можно рекомендовать.
Антон
Легкое но в то же время теплое. Хорошо вентилируется
Людмила Б.
Недостатки
чехол
лично у меня не возникло ощущения хлопка/чехол/,что-то шелковистое на ощупь..
Вадим Ч.
Давно хотел такое. Всё время пользовался "гномьими" одеялами, а это словно подарок судьбы. Спасибо огроменное!
Антонина Б.