1. Аксессуары

100% хлопок
Хлопок

Светлана Ж.
16 июля 2023
Достоинства
тонкая
Недостатки
не держит форму
сын очень потеет, надеюсь в этой панаме не будет, тоненькая очень.
Екатерина Е.
16 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Мнется и плохо разглаживается
После стирки мятая сильно. Не удалось разгладить даже отпаривателем. Да и гладить неудобно. Нет завязок, тоже оказалось минусом. Пожалела, что приобрела.
Александра К.
15 июля 2023
Достоинства
Красивая, тонкая, мягкая, широкие поля, которые можно подогнуть.
Недостатки
Не обнаружила
Искала что-то простое и удобное, чтобы и уши от ветра закрывала. Хорошая панама, размер подошёл идеально. Ребёнок спокойно ходит в ней, хотя шапки не любит и всегда снимает. Спасибо)
Ольга Щ.
13 июля 2023
Пишу честный отзыв. Панама легкая, сшита хорошо, универсальный белый цвет подходит всем. Покупала её дочке 7 лет, и хочу сказать, что панамка р.56 нам великовата в обхвате головы, было бы неплохо, еслиб у панамы был утягивающий шнурок или лента, но его нет. Также считаю, что в размере 56 панама должна быть поглубже, потому что р.56 - это уже взрослый...  Читать полностью
АЛЕКСАНДРА Ш.
13 июля 2023
Алина А.
12 июля 2023
Достоинства
отличный фасон - как не надень, прекрасно смотрится. тонкая натуральная ткань
Оксана Т.
12 июля 2023
Достоинства
Тоненькая летняя панама👍🏼
Светлана Г.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
очень лёгкая
Недостатки
очень мнётся, но доя меня это не страшный недостаток
Понамка очень понравилась, легкая, милая цант как на фото. немного торчат нитки внутри, но это не критично и не заметно. Однозначно рекомендую к покупке! Обоатите внимание, она сильно мнется.
Светлана Г.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
легкая. в размер
Недостатки
сильно мнётся
При доставке была упаковпна в зип пакет. Бкз неприятных запахов. Очень легкая, милая панамка, если брать в размер то не должна слетать. Обоатите внимание, она сильно мнется, но для меня это легко поправимый недостаток.
11 июля 2023
Достоинства
Отличная Панама . Ткань очень мягкая . Ребенку 7 лет подошел размер 54 . Для жары отличный вариант , голова ребенка не потеет в ней . Цвет бежевый теплый , в реальной жизни приятнее чем на фото .