3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Гидрокостюм подошёл по размеру, XL,стройнит,трусы удачного кроя,подтягивают живот
Марина Д.
Светлана Е.
Очень понравился купальник. Швы аккуратные. Мои мерки ОБ - 110 см, ОТ - 90 см, ОГ - 99 см. Приобрела размер XL: лиф сел идеально, шорты хотелось бы чуть поменьше в объеме, но это не критично. Спасибо.
Ирина Л.
Интересный купальник, хорошо сшит, соответствует размеру... и на пляж, и в бассейн, и действительно,незамеченной не останешься...
Stasya B.
Купальник неплох. Сначала непонятно было как надевать верх из-за лямок, раздражали они. Спустя время уже нормально. Шорты-боксеры классные, плотно сидят. При активном плавании не улетят)
Карина К.
Отлично подходит для жаркого солнца и активного времяпровождения
Екатерина М.
Отличный , хорошая защита, у меня аллергия на солнце, что бы полностью не мазать кремом отлично подходит :)
Наталья Т.
Отличный купальник. Уже опробовала на море. Сохнет быстро. Воду не держит. Свой 46. Брала 46-48. Довольна размером меньше не надо. Чуть свободно, но на море в жарк удобно. Верх - вообще отлично. Низ решается завязками , на моих бедрах - отлично. Рекомендую Хочу на сменку взять второй другой расцветки. С пляжа удобно ходить . Шорты и ты одета. Да, и...  Читать полностью
Ксения К.
Достоинства
Шикарный комбез! Сидит отлично) Кроме пляжа, хожу в нем в фитнес зал. Я довольна покупкой.
Дарья П.
Отличный купальник, когда прохладно в нем не холодно, на солнце подпекает, но в воде отлично! Идёт в размер.