3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Отличный купальник, шортики и кофта просто восторг! Размер идеально подошёл на мой рост 160 и вес 49 кг. Хорошие вставки в зоне груди. Единственное, видимо купальник уже кто-то примерял и он слегка пах чьм-то дезодорантом (спасибо, что не потом). В остальном всё отлично. Швы целые, декоративная лента тоже. Шорты сели отлично, но резинка слегка свободна...  Читать полностью
Достоинства
Классный купальник для тех, кто прячется от солнца. Я стараюсь не загорать . Это отличный купальник для меня . Давно искала такой . Сидит хорошо . Размеру соответствует.
очень красивый и удобный купальник! как раз я хотела с длинным рукавом, яркий добротный , рекомендую. Если фигура стандартная, Размер соответствует
Алексей
Вероника Л.
Купальник отличный, точно как на фото. Купила размер s, верх соответствует, низ больше похож на размер М
У
Ульяна А.
купальник классный выбирала между ним и синим, оставила этот, размер l на 46-48. У этого плавки с завышенной талией и резинки не впиваются. В жару не пробовала, потом отзыв дополню
Екатерина
Цвет как фото, ткань приятная, сидит хорошо. На груди вставки, как у лифчика. Шорты высокой посадки.