3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
11 октября 2024
Удобный купальник, рукава длинные, отлично защищают от солнца, с прорезями для больших пальцев. Есть поролон для поддержки груди. Трусы на завязках, удобно регулировать на разный объем бедер. На мой 42 размер купальник сел прекрасно.
11 октября 2024
Удобный купальник, рукава длинные, которые прекрасно защищают от солнца. Есть поролон для поддержки груди. Шорты держатся хорошо, но резинка не тугая. На мой 42 размер село идеально.
Надежда Кульчицкая
Амина Х.
11 октября 2024
Достоинства
Из многих вариантов выбрали именно этот. Сел по фигуре, смотрится как на фото. Плавать удобно, можно идти до пляжа, не переодеваясь.
Понравился
Екатерина Ш.
11 октября 2024
Лучший купальник от солнца. Но ткань двухслойная и если играешь в пляжный волейбол то песок попадает между тканями и остается в купальнике навсегда. Испортила так купальник(
Купальник класс ! Не дал сгореть, не жарко
Екатерина П.
10 октября 2024
Симпатичный костюм, дочери понравился, актуален для осеннего выезда на море, когда хочется на суше чуть теплее одеться.
10 октября 2024
Купальный комплект - глаз не оторвать какой яркий и красивый! Одно удовольствие было держать в руках. Отлично сидит. Трусы маловаты - и по размеру, и по фасону, сейчас актуальна более высокая посадка при таком размере (2xl ) поэтому предпочла другой вариант. А так и цена приятная, и качество на высоте.
10 октября 2024
Просто офигенный комплект. Классное качество, хорошо сидит, глубокий фиолетовый цвет вставок. Длинные рукава с отверстием под палец - не будут закатываться при плавании. Очень все понравилось. И цена приятная. Спасибо производителю.
S
Satsuta Natalya
10 октября 2024
самая,удачная модель для,фигуры сверху квадратик и 2 ножки, 1,5 метра. ткань и пошив очень качественный
Ольга Ч.
10 октября 2024
Отличный купальник! Покупала чтобы не сгорать на море. Плюс и в Абхазию брала, хотела быть более-менее закрытая. Ткань качественная, молния отличная. Осталась довольная. Одевала несколько раз этим летом.
Татьяна
10 октября 2024
Отвратительно! Купальник пришел в ужасном виде. Все на фото. Судя по упаковке и содержимому, не один раз вещь в таком виде приезжает к покупателю. Булавки, на которых держатся бирки ржавые. Сами бирки все слежавшиеся, ничего не понятно. Запах залежавшейся сырости. На упаковке чья-то записка о том, что вещь была мокрая - бережно заклеена белым листом...  Читать полностью
Ирина Ф.
Лилия И.
10 октября 2024
Достоинства
Довольно удобный
Недостатки
Кофта коротковата
Плавки на мои 96 по бедрам сели отлично, очень удобные. А вот верх коротковат. Рост у меня 160, и рукава нормально. А вот сама блузка коротка, чуть ниже пупка. Очень удобно, что чашки можно убрать. Сохнет быстро, от солнца защищает, за месяц на море не выцвел, не деформировался.
10 октября 2024
Очень удобный и красивый купальник. Уже не в первый раз беру вещи Oceanside, качество на уровне. Размер соответствует заявленному, ткань хорошая, пошито аккуратно.
N
Natalia Dolmatova
Елена Р.
10 октября 2024
Непонятные ощущения, первый раз приходится купаться в закрытом купальнике. По размеру подошёл. Выглядит хорошо. Сгорела до того как его купила поэтому не могу оценить насколько помогает.
Анастасия С.
Светлана В.
10 октября 2024
хороший купальник,красиво смотрится,но вот резинка вокруг талии после некоторого времени в воде ослабляется и висит,но не критично