2. Освещение

Люминесцентная (энергосберегающая), Накаливания, Светодиодная, Филаментная
Количество ламп, шт
Количество режимов

Анна Ш.
Классна шишка, украшает наш кривой потолок) после распаковки пазла деревом. Установка не сложная. Дополнительное крепление к потолку у нас свое, если что этого нет в комплекте
Софья С.
Хорошо сделано качественно
T
Tatyana Z.
9 апреля 2024
На вид шикарные шишки , муж переживал что будут как ночники а не люстра, но они ему так понравись что сказал оставить, найдет лампу помощнее , пока не пробовали , на вид очень качественные
Екатерина Х.
8 апреля 2024
Сказочное. Для атмосферы самое то
B
Bobur Y.
24 марта 2024
Достоинства
Красивая, очен стилная и натуралная люстра, я покупал для светелника спалная и поставил 6вт лампа едисона, вышел очен красиво
12 февраля 2024
Шикарная шишка
ООО П.
18 января 2024
Достоинства
Выглядит потрясающе, еще не подключили но представляем как будет красиво,
Недостатки
Один пришел целый. А во втором даа листика лежало в коробке оторванными, один встал в паз, а второй нет, так как сломано крепление, очень плохая упаковка, пупырчатой пленки маловато и она не прикреплена скотчем, просто обвязана, вероятнее при транспортировке тряслась.
Нурсауле Б.
14 января 2024
Товар получила, люстра сделана добротно👍 качество хорошее, планирую приобрести еще 5 шт для своего маленького кафе, они отлично украсят интерьер и будет изюминкой нашего заведения.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый
Отличный ночник. Красивый. Необычный. Без брака. Света отдает мало, но это и не люстра в прямом смысле этого слова. Заказывала для спальни, там яркий свет ни к чему. В итоге выбрала шишку чуть темнее, т.к. больше подходит по цвету