1. Бытовая техника

Автоматические системы
Автовключение/автовыключение
Датчики
Датчик препятствий

Иногда притормаживает, но за свою цену очень довольна, помыла все застеклённые балконы
Татьяна Х.
Хороший прибор!!!! Немного разводов оставляет, но тем не менее сильно упрощает задачу. Замечательный помощник в доме!!! Рекомендую!!!
Марина Е.
Товар хорошо упакован,сразу прочитали инструкцию и испробовали.Это просто чудо! Нажимай на пульт и все,робот сам моет окно. Моет чисто,разводов не оставляет. Хорошая находка для тех,кто живет на высоком этаже. Большое спасибо,за своевременную доставку и качественный товар. Доступная цена. Очень довольны! Рекомендую.
а
александр и.
Хорошо
Алеся Н.
Чудо аппарат!!! Протестировала и с наружи и вгутри квартиры, зеркало, всё чисто. Пользоваласья строго Инструкции.два нкдочтатка шумин и по углам не домывает, но это не катострафично, покупкой довольна Рекомендую
Елена Я.
Проверила на зеркале - работает
9 мая 2024
Помощник супер Работает идеально Доп средства не надо добавлять Так как будут разводы
9 мая 2024
Работает хорошо, но походу боится высоко ехать. 😊
Мария Б.
4 мая 2024
Достоинства
Пришел быстро, хорошо упакован. Были в комплекте батарейки для пульта. 10 тряпочек в комплекте. Работает. Отлично справляется с мытьем окон. Ньюанс: Когда моете окно с внешней стороны, нужно нажимать на пульте программу зеркально. Если хотите чтобы пошел вправо, выбираете на пульте стрелку влево и т.д. Если так не сделать, то он постоянно будет упираться...  Читать полностью
Марина Я.
изменен 3 мая 2024
О, да, этот робот - тема. Купила дочери, на 14 этаж. Она очень довольна.