1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для коррекции веса
  5. Dr. Zubareva

БАД для ускорения обмена веществ
Основной компонент
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 19293

Юлия В.
2 марта 2024
Давно подписана на Наталью Зубареву в соц.сетях! Прослушав её вебинары на различные темы сделала вывод что нужно в первую очередь восполнять дефициты.Зная её подход к работе и своим пациентам, выбор упал естественно на бренд Натальи. Витамины пришли в стеклянных банках, качественная упаковка как и заявлено продавцом! Результат, я думаю, не заставит...  Читать полностью
Мовсесянц Е.
Спасибо, всё отлично!!
Татьяна В.
Сон улучшился после применения магния! Достойный препарат!
Екатерина Е.
Все ок
Отличные продукты, беру повторно
Пью постоянно витамин D. Любимый бренд Dr. Zubareva, + идет с витамином K2, что очень важно для усваемости. Зимой пила дощировку 5000 ед., сейчас летом 2000 ед.
Сегодня получила. Производитель экономит на упаковке. Речь о простой картонной коробке. Крышка треснула в процессе транспортировки. Придётся пересыпать в другую тару, для правильного хранения.
Жанна П.
Работает! Лучше самых дорогостоющих лекарств! Медленно, но верно - вот девиз легкоусваемого железа от д-ра Зубаревой!
Мария Б.
Пишу отзыв после 1,5 месяцев приема. Мой гемоглобин был 108. Спустя 1,5 месяца 129👌. Принимаю утром после завтрака. Чай и молочку за завтраком не ем, так как железо с ними не усваивается. Эффектом довольна и чень благодарна!
Отличный товар, рекомендую.
Ш