2. Подгузники и гигиена

Аромат
Blooming Amber
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование, Увлажнение

T
Tatyana T.
Достоинства
крем как крем - впитывается хорошо, накопительного эффекта увлажнения нет, запах на коже остается примерно 6-8 часов, не навязчивый, на любителя
Недостатки
цена - обычный крем , не стоит этих денег
Больше не куплю.
Запах отвратительный ,пахнет дегтем и мазью Вишневского,деньги на ветер
Аромат изначально при нанесении резкий, прям тертых листьев табака, но потом при впитывании крема, он раскрывает все свои дополнительные ноты❤️🔥 Пряный и древесный аромат, ваниль, какао, довольно таки дорогой и чувственный😍 На мой счёт такой крем подходит больше для холодного времени года🤗 Хорошо питает и увлажняет кожу. Был хорошо упакован, а внутри...  Читать полностью
Загребельный Вадим
Денис К.
Супер стойкий, приятно увлажняет, но запах сильный и на любителя, мне понравился
Виктория Д.
Крем -супер ! Запах то что нужно и долго держится на коже , упаковка тоже хорошая!
13 июля 2024
Очень классный
Полина З.
Идеальный парфюмированный крем, было много комментариев от людей, мол "чем это вкусным пахнет от тебя?" Даже после мытья рук запах остается надолго
Самый мой любимый аромат из 8 кремов этого произведителя
Очень слабый аромат, это очень сильно расстроило , у подруги тот же крем, но аромат в разы больше((
Дарья К.
Отличный запах
Елизавета К.
Достоинства
Очень понравится крем, хорошо впитывается и питает кожу, аромат держится до вечера.
Марина И.
10 мая 2024
Крем увлажняет хорошо, впитывается быстро, но очень сильный запах, даже через одежду пахнет и держится долго. Почти сутки. Если правильно определится с запахом, то всё отлично. Мне не подошёл, хотя ваниль люблю.
Стас С.
изменен 1 мая 2024
Замечательно, очень удобный вариант, цена качество и пахнет хорошо ! Беру в 10 раз , руки как у младенца ! А главное запах 😻
Вероника Г.
21 апреля 2024
Сам крем хороший! Консистенция нейтральная. А вот запах - жаль, что я сама ошиблась с видом) Хотела «blooming amber”. Он нравится больше) Если сравнивать.
17 апреля 2024
Крем очень понравился по консистенции и запаху, хорошо увлажняет кожу, не перегружает, а запах остается надолго)
Наталья А.
15 апреля 2024
Отличный!👍
11 апреля 2024
Очень вкусный и стойкий аромат парфюма. Хорошо увлажняет кожу. Буду заказывать еще !
11 апреля 2024
Долгая дрставка. Но сам крем нравится. У меня штук 7 разых запахов. Этот один из самых любимых.
9 апреля 2024
Запах самый лучший! Держмтся в течении дня хорошо. Нежная текстура. Дата производства свежая.
Ирина Х.
7 апреля 2024
Хороший товар, запах парфюма долго держиться, хорошо увлажняет
изменен 29 марта 2024
Ужасный запах. Где там "сладкий жасмин, нежная фиалка, мандарин"- даже рядом не лежали. По-началу - химический запах резины, затем горькое послевкусие. Плюсы если и есть- все перечеркивабтся неприятным запахом. Похоже, производитель заменил отдушки на более доступные и дешевые. Полное разочарование.
28 марта 2024
Мне очень понравился крем. Хороший запах, держится на теле целый день Увлажняет кожу.
27 марта 2024
Анастасия И.
26 марта 2024
Отличный крем беру уже третий) Хорошо увлажняет кожу, подходит для всего тела, экономный расход)))
Дарья И.
24 марта 2024
Отдушка эвкалипт
23 марта 2024
Достоинства
Замечательный вишневый крем для тела! Этот продукт стал моим любимым. Аромат вишни просто восхитителен - он создает ощущение свежести и роскоши. К тому же, крем легко впитывается, не оставляя ощущения жирности. Я очень довольна этим продуктом и определенно буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
Недостатки
Сергей П.
23 марта 2024
Запах, консистенция очень приятные. Флакон хорошего качества. Большой объём.
Plukha
22 марта 2024
Достоинства
Очень нравится запах
Екатерина Щ.
14 марта 2024
Отличный крем с приятным запахом