2. Мебель для хранения

30.5
Ориентация
Универсальный

Надежда Ш.
хорошая, красиво выглядит, только оказалась высоковата, сидя обуваться не так удобно, как хотелось бы
Мария С.
Это просто восхитительная обувница, на документах видно, что сделали специально для нас, оч удобная и красивая. Прям правда рекомендую продавца и товар. Редко пишу отзывы, но тут как увидела, обомлела . И все смазанное ожидание от задержек озона , как рукой сняло . Изготовлено 4/06, доставлено 15/06, заказала 3/06 Красавчики, спасибо, положили бумажку...  Читать полностью
Екатерина
Отличная обувница, мне подошла по всем размерам, в интерьер как родная подошла.
Елена Ч.
изменен 24 мая 2024
Крепкая , клёвая . Доставили в собранном виде. качество отличное . Я восторге , спасибо большое продавцу, рекомендую 🤗
Отличная обувница, очень удобная,качество на высоте,доставили в собранном виде.Спасибо.
Карина К.
10 мая 2024
Виктория М.
10 мая 2024
Классная обувница, прихожая с ней стала выглядеть более ухоженной) Единственно захотелось чтобы она была чуть-чуть пониже, сантиметров на 10 (по 5см с каждой полочки срезать и было бы безупречно) Сиденье удобное, мягкое. Кот облюбовал как только распаковали) Приехала уже собранная, упакована была хорошо.
6 мая 2024
Крепкая и стильная обувница
Галина С.
2 мая 2024
Замечательная обувница прекрасного качества! Доставляется в собранном виде-вообще никаких проблем!!! Очень довольна покупкой!!!
Владислав Р.
20 апреля 2024
Достоинства
Великолепное качество