1. Электроника

Прозрачность покрытия
Прозрачное

Владимир К.
28 марта 2024
Неплохая наклейка, вырезано неплохо, но не идеально. С моими кривыми руками получилось +- сносно, но глаз перфекциониста немного болит. Потратил достаточно много времени
Виталий Д.
28 марта 2024
С феном все получилось. Результатом доволен. Изначально и планировал клеить грипсы чтобы наклейка не врезалась в руки
Никита Я.
25 марта 2024
Пленка крутая, плотная, адгесив хороший можно хоть несколько раз переклеивать чтобы косяков не было. Читал отзывы не понял в чем претензии, мне например приехала с прорезями для сгибов, даже фен не понадобился. Будьте внимательны когда будете клеить потому что пленка имеет буквально нулевые допуски, клеить надо сантиметр в сантиметр. Для чехла вообще...  Читать полностью
Дмитрий Н.
25 марта 2024
Заказывал другу. Друг доводен. Качество печати неплохое, сотрётся вряд-ли, если что дополню. Приклеил быстро с домашним феном. Через несколько часов отдельные места опять растянулись и поднялись (видно на фото). Повторный прогрев решил проблему. Недорого смотрится хорошо.
Александр М.
19 марта 2024
Вроде бы новому обладателю понравилось. По назначению не использовал сразу так как дэки на руках не было. Потому за прилегание ничего сказать не могу)
Владимир П.
15 марта 2024
Достоинства
Качество рисунка и материала
Недостатки
Нет.
Нормальная наклейка, приклеилась хорошо, рисунок хороший пришел как и заказывал, качество как надо, к покупке советую.
Валерий А.
15 марта 2024
Достоинства
С феном все приклеилось отлично дека стала крутой на вид
Недостатки
Через месяц уголки начали отходить
11 марта 2024
Все пришло в целостности👍
9 марта 2024
Достоинства
Хороший яркий принт.
Недостатки
Часть отверстий не подходит, как-будто местами растянута. Клеил по видеогайду. Ничего не получилось - пришлось выбросить.
Не рекомендую.
5 марта 2024
Достоинства
плотный матнриал
Недостатки
норм
супер