1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Артур Х.
Качество звука:Хорошее
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Хороший звук, надежная посадка в/на ухо.
Недостатки
пока не обнаружил
Нормальная гарнитура, соединяется быстро без проблем. Говорит по англ. кнопки работают. Звук приятно удивил, достаточно насыщенный (и басы и средние), громкие. Легкий, долго держит заряд. Амбрашюра вроде только одна + кабель зарядки микро-усб Посмотрим сколько проживут.
Людмила В.
На вид неплохая, на ухе хорошо держится, но качество звука оставляет желать лучшего, в разговоре еле слышно собеседника, и отключается переодически,
с
сергей с.
Внешний вид:Великолепный
Комфорт при использовании:Удобно
Качество звука:Низкое
Звук слабый, заряда хватает максимум 6 часов прослушивания. Единственный плюс , удобная гарнитура не мешает, не выпадает при пробежке.
Лариса П.
Все понравилось. Работает исправно!
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Неудобно
Туго сидит на ухе, к вечеру ухо болеть начинает. Чтобы меня услышали нужно очень громко разговаривать.
Евгений З.
Нет русского перевода
Отличные.
Александр С.
изменен 16 июня 2024
На зарядке оплавился, не долго послужил, в процессе выяснилось, что долгое ношение вызывает дискомфорт, болевые ощущения в ухе и зау ухом.
Любовь З.
Упакованы отлично в коробку, так же имеется провод для зарядки. Пока не использовала. Далее дополню.
Денис П.
Откровенное гавно, хотел вернуть но увы выкинули коробку. Меня не слышно, да и мне не слышно почти нечего. Хотите потратить пятишку на ветер, милости просим. Говорит на китайском, язык не поменять, хер поймешь включен выклечен. Нет индикатора света вкючен выключен... Полное.... Уже поняли