3. Пледы и покрывала

Полуторный
Длина, см
Полисатин, Ультрастеп

Светлана М.
Замечательное покрывало, качество отличное. Сшито с душой. Купила в новый дом, на новую кровать, очень понравилось. Цвет насыщенный. Рекомендую, буду еще заказывать на вторую кровать. Размер на эвро-кровать соответствует.
т
татьяна к.
Юлия Ч.
Отличное покрывало! Пришло упаковано в зип пакет. На ощупь приятное, не скользкое. Расцветка красивая. Брали на подарок. Планирую купить себе.
Виктория М.
Мягкое, симпатичное, соответствует описанию. Стирается без проблем.
Александр Фока
Пока 5 ⭐ посмотрим будут ли образовываться катышки
Светлана М.
Римма К.
Спасибо магазину за подарочек! Очень приятно. Все понравилось, буду заказывать еще.
Отличное покрывало, в этот раз купила с коронами для небольшого односпального диванчика. Была цель его полностью укрыть, чтобы защитить от изнашивания. Купила самый большой размер и он полностью его укрыл. Покупала в этом магазине несколько раз этот товар. Для одного дивана сшила из покрывала чехлы на подлокотники и подушки. Диван белый, внуки скачут...  Читать полностью
Вероника С.
Покрывала понравились. Цена-качество. Надеюсь катышек не будет. Расцветка красивая.
Лидия Х.
Покрывало-то что мне было нужно. Приятноетна ощупь, держит форму,выглядит очень достойно. Первое заказывала для подруги, понравилось, заказала для себя и не пожалела. Хороший товар, рекомендую.