2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пена Ergoflex

Марина Б.
изменен 8 сентября 2024
Товаром довольны,качество хорошее, быстро пришел в форму,пружины держут,не проминается,даже под взрослым весом в 55 кг,немного мы ошиблись с размером в длину,но после того как он пришел в форму вринципи нормально сел и думаю больше не надо,спальное место 60×170,а мы взяли 60×160 оказалось, что зазоры небольшие по бокам,лучше с зазорами,чем впритык.доставка...  Читать полностью
Анастасия Т.
Матрас отличный , расправился быстро , есть погрешность в длину , не 170, а в нашем случае 167 , зато в ширину 80 как и должно быть ) в целом я б и себе на кровать такой купила . Спать очень комфортно
Оксана Г.
Сыну понравился
Елена Р.
Качество материалов:Среднее
В принципе неплохой. Сложен был аккуратно. Расправился вроде бы быстро, но форму окончательно принял за пару дней. Поначалу было ощущение, что пружины как будто слипаются от надавливания, звук такой. Со временем прошло. Спит на матрасе ребенок, я с ним иногда лежу, месяца полтора используем, пока все нормально.
Елена В.
Отличный матрас, в кроватку машинк 160×80 подошел идеально, качественно прошит, не пахнет.
Хороший матрас
Евгений А.
Качество материалов:Хорошее
Отлично. Размер соответствует описанию. Качество хорошее, цена огонь. Ребенкк нравиться, но держит и взрослого))
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Тяжелый. Используем уже месяц, все устраивает. Нигде не продавился.
Анна Л.
Отличный матрац и упакован хорошо
Сергей С.
Ма
Валерия Н.
Хороший матрас, прекрасно подошёл по размерам. Успела полежать на нём пару часиков и могу сказать, что он очень удобный.
Максим М.
Полина С.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, размер соответствует, брали ребенку, он доволен. Я бы сказала, что матрас жесткий, но стоит только на него лечь - он подстраивается под изгибы тела, поэтому спать удобно. Матрас пришёл в скрутке, полностью форму восстановил через сутки, запаха не было.
Светлана Т.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился, расправился очень быстро, заломов нет
Андрей Б.
Расправился быстро, но сутки все равно выдержали, в целом нормального качества, в меру жесткий, но думаю для ребенка подойдет, для него собственно и брали
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Очень довольна покупкой. В меру жесткий. Сложно было найти матрас с независимыми пружинами и в то же время не очень высокий. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания. Обратите внимание, как только достаете его из упаковки, кажется, что он короче заявленных размеров, но в течение дня выправляется и становится все, как в описании.
Оксана Я.
Отличный матрас! Размер идеально подходит, отлежался, после развертывания, быстро- ночь лежал. Жесткость идеальна для ребенка весом 40 кг.
Вероника М.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший , в собственности около полугода, для матраса конечно срок маленький, но на данный момент , все на своём месте , пружины не вылетели, не чего не скомколось ,вмятен нет,посмотрим что будет дальше,но пока мне и детям нравится, прошел проверку прыжками)))
Ильгам К.
Жёсткость:Средний
Хороший удобный матрас за свою цену
Ксения Н.
Брали ребенку 3 лет. Жесткость приемлемая, запаха нет, день отлежался, ткань плотная.
Руслан К.
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас. Сам конечно не стал испытывать, но ребенок 8 лет спит хорошо. С размерами вообще парадокс. Развернув, был размер 82х183 см. Полежал пару дней, стал 80х192 см. В кровать-чердак с местом 80х190 см вписался как влитой. При нажатии рукой, пружины еле чувствуются. Это здорово. Запаха почти не было. Предполагаю, упаковка полиэтилена даёт...  Читать полностью
Альбина Р.
Качество материалов:Хорошее
Цена- качество вполне достойное. Удобный. Ребенку нравится. Мне, с весом в 55 кг, лежать тоже удобно. Пришел в скрученном состояние, в двойном, плотном полиэтилене. Запах был слабый, быстро выветрился. Внутри подробная инструкция по эксплуатации. К сожалению месяц спустя полностью не расправился. Остался зазор в 3-4 см. В любом случае рекомендуею.
Альбина Т.
Ну на первый взгляд матрас вроде хороший. Оценить конечно не сможем, т.к. прислали не тот размер. Будем оформлять возврат и надеяться что пришлют нужный размер
Марина В.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, очень довольна качеством ,спасибо продавцу,рекомендую покупку
н
нурайым с.
Жёсткость:Средний
Жесткость средняя,размерам соответствует. Качество хорошее. Детям понравился.
Глотов А.
Жёсткость:Средний
Запах присутствует но не сильно. С длинной проблема. Вместо заявленным 2х метров по факту 195.В итоге дырка.
Анна З.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился, быстро расправился, запаха не было никакого. В меру мягкий и жёсткий 👍
Алексей Г.
Пришел во время, в рулоне, качество пока не проверял
Юлия Щ.
Отличный матрас!
Качество материалов:Среднее
За свою цену очень даже приличный матрас. Соответствует описанию. Расправился быстро, по размеру подошёл. Ребёнку спать нравится.
Павел К.
Матрас целый, соответствует размерам.