2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пена Ergoflex

Евгения К.
Жёсткость:Средний
Начитавшись отрицательных отзывов, ждала подвоха и то, что матрас не понравится. Но всё сложилось удачно. Матрас задержался на 1 день, передавали курьеру со склада. Пришел матрас хорошо упакован, форму принял быстро, по спальному месту подошел идеально. Для детского матраса мягкость-жесткость мне понравилась, упругий, не скользкий, хоть и ткань с синтетикой...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Замечательный матрас! Пришёл в скрученном виде,развернули на спальном месте- принял форму примерно через 2ое суток.Запакован был очень хорошо - вакуумный плотный пакет + пленка сверху. Обивка матраса плотная,приятная,добротная.Мягкость средняя,он не жёсткий,но и не мягкий,в общем - то,что нужно!Постороннего запаха не было .На кровать - чердак ребенку...  Читать полностью
Юлия Л.
Матрас очень хороший, спать удобно.
Любовь З.
Светлана З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень понравился, упакован очень хорошо, рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Матрац хороший , на 2 сутки распрямился полностью, ребенку нравится , рекомендую 👍
Татьяна Е.
Жёсткость:Жёсткий
Запаха почти никакого. Кажется жестковатым, хотя заявлена средняя жёсткость. Плотный, высокий, на вид качественный. Был доставлен в скрутке, но распрямился очень быстро.
Наталия Г.
Отличный матрас
Качество материалов:Хорошее
Хороший бюджетный пружинный матрас. Качественно упакован в 3 слоя пленки. Скорее жесткий чем средний
Анна П.
Сергей В.
Качество материалов:Хорошее
Пришел в срок хорошо упакованным, свернут. Спокойно поместился в небольшой багажник. Пока ещё по основному назначению не испробовали, кровать в пути. Первое ощущение от матраса приятное, качество хорошое. Подобный матрас такой у старшей дочери.
Лариса Д.
Отличный матрас, внучка наслаждается сладкими снами. Спасибо продавцу.
Отличный матрац . Ценник очень порадовал .
Никита П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас. Очень быстро доставили.
У
Ульяна Б.
Для своей цены нормальные матрасы, не мягкие, я весом в 55 кг не проваливаюсь
Ксения Б.
Вячеслав З.
Матрас на 5 см короче чем должен быть! Это больше чем обещенные +- 1см теперь дыра в кровати, замерял сразу и после 12ч, внешний материал дешевая синтетика.
Качество материалов:Хорошее
Хорошо упакован, имеется не большой технический запах материала, но думаю быстро выветрится Матрас удобный, ребенок придирчивый, но даже он оценил. Посмотрим как будет в эксплуатации, пока всем довольны
Полина О.
Качество материалов:Хорошее
Матрас прекрасный, пока без кроватки, но уже с удовольствием пользуются и дети и я. В меру жесткий и упругий, лежать прям удобно:)
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Недостатки
пружины скрипят
Надежда С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший! Звезду одну убираю, т.к. очень долго шёл...за доставку огромный минус, а сам матрас отличный! Упакован хорошо! Спасибо.
Матрас супер, мягкий и в тоже время упругий ,принял форму за пару часов. Рекомендую, спасибо продавцу
Марина Я.
O
Oksana A.
изменен 26 августа 2024
На матрасе написано 180х80, но по факту он 170х80! Два матраса меньше, чем кровати🤬 Очень обидно, потому что сам матрас мне нравится, я бы с удовольствием заказала именно его, но какая вероятность, что в итоге он будет нужного размера, не понятно, придётся искать другой матрас ☹️ Идём оформлять возврат
Джеранова Татьяна Викторовна
Качество материалов:Хорошее
Неплохой матрас, вроде пружины не чувствуются , двое суток на кровати, вроде в длину чуть расправился и почти впритык стал, в ширину вообще впритык .
Z
Zavrazhneva Marina
Отличный матрас. Длинна 158 см
Владимир Г.
Жёсткость:Средний
Отличный матрасик😍 ребенку удобно, достаточно упругий но не жесткий❤ рекомендую🤗
Ксения Х.
Жёсткость:Средний
Очень классный матрас за свои деньги! Был доставлен в рулоне, через сутки полностью принял форму. Средней жесткости. Размеры соответствуют заявленным.
Алексей Т.
Александр И.
Хороший матрас, ребёнок спит с удовольствием