3. Одежда больших размеров
Платье Signature

Лето
Искусственный лен
50% лен, 50% полиэстер

Это платье для высоких мадам. Невысоким ножницы в помощь. На нестандартную фигуру село хорошо
Светлана Ч.
Платье супер! Легкое, удобное и комфортное! И в пир и в мир и в добрые люди- это про данную модель. Около часа в машине, потом около 3 часов мероприятие в зале и ткань показала себя безупречно!!! Вида мятой ткани практически не было. Благодарю производителя и продавца за такое платье! Это просто находка для любой женщины! Посмотрим как себя поведет...  Читать полностью
Алена Н.
Отличное, нарядное платье. В жару самое то. Сидит хорошо. Аккуратный пошив.
Платье для фигуры "груша". Цвет не такой как на фото, но мне понравился. Материал не тянется. Платье на высокий рост. У меня 170см, немного подрежу. Фасон интересный, подойдёт на среднюю грудь и широкие бёдра. Спасибо ОЗОНу.
Дарья В.
Брала платье маме. Качество пошива хорошее. Нитки не торчат. Ткань приятная.
Анна П.
Первое впечатление от платья хорошее, приятный цвет, размер соответствует, надеюсь в носке хорошо себя покажет.
Елена Дм А.
Очень красивое платье, хорошо сидит, спасибо🙏💕
Оксана Б.
Хорошее платье, хорошо и качественно пошито, на рост 160 см длинновато. Но для лета плотновато, на прохладный летний день подойдет хорошо. По размеру вроде бы и подошло, но мне показалось немного маломерит.
Светлана П.
Наталья Н.
Очень хороший качественный пошив.Цвет приятный.На рост 170 см.Радует,что производство Россия