2. Детская комната

Вид основания
Ортопедические ламели

Елена Т.
18 января 2024
Кроватка пришла вовремя, хорошо упакована, курьеры занесли в ту комнату, куда попросила. Сначала испугалась за цвет, на фото видно, что написано розовый, но цвет пришёл тот, который и хотели. Перед заказом консультировалась через вотс ап с менеджером, она прислала мне расцветки ткани в живую. За что отдельное спасибо. Кровать хорошая, устойчивая,...  Читать полностью
Анастасия Р.
Пишу отзыв спустя 4 месяца эксплуатации - кровать огонь! Ничего не скрипит, обивка мягкая, выкатной ящик ездит идеально, хотя ребенок в него даже залазил. Я довольна покупкой и не прогадала. Спасибо!
Кровать суперская! Идеально вписалась по цвету в детскую, да и в целом в квартире хорошо смотрится. 2-х летний Ребенок доволен до безумия! Купили к ней матрас, высота 19 см. Да и мне самой на 37-39 неделях беременности было комфортно спать на ней. В ящик легко поместился матрас 140*70 от малышковой кроватки и всякие мелочи.
Екатерина П.
Достоинства
Хорошая, удобная кровать
Недостатки
Есть запах первое время
Рекомендую к покупке
Александра
Очень разочарована, что выбрала эти кровати. В среднем они за 20 тысяч представлены на ОЗОН, я решила взять эти за 30 с лишним + доставка 8000, так как думала, что чем дороже тем лучше. Кровати из … и палок, выполнены ужасно, кривые, «велюр» тонкий и весь в зацепках. Но это пол беды. Голубая кровать еще более-менее, матрас выступает над высотой кровати...  Читать полностью
Александра
Яна Ж.
Татьяна З.
Очень нравится кровать. Ребенок с удовольствием спит с первого дня. Матрас для нее берите высокий.
Игорь Т.
Отвратительная кровать, нет перемычки центральной, если матрас чуть тяжелее, ортопед просто каждый раз проваливается , приходится колхозить, доделывать, материалы норм, но инженерной мысли и прочности нет у каркаса, не советую никому.
Даша
Хорошая кровать не трудная в сборке. Все детали в комплекте. Мягкая ткань. Надеюсь прослужит долго
Елена Ч.
Хорошая кровать, прочная, лёгкая в сборке! Единственное, что конечно не выглядит на свои деньги, в жизни выглядит попроще, чем на фото товара.
Яна К.
Хорошая кровать, ребенку очень нравится 👍 Уютная и красивая ☺️ Рекомендую к покупке! Правда пришлось поколдовать, чтобы не проваливались ламели, а так все отлично 👍
Марина М.
Софья Л.
Супер кровать! Высокие бортики, уютный материал, сама там люблю полежать) Были бы такие в моем детстве) Ребенок доволен!
Очень крутая кровать. Собирается достаточно быстро. Ребенок доволен.
Полина С.
Все идеально! Пришел полный комплект, ничего не забыли (очень переживали за это). Качество на высоте!
Кровать оправдала все ожидания. Обивка мягкая, моющаяся. Собирается легко. В эксплуатации все устраивает. Пришло все в сохранности. Спасибо огромное. Очень и очень понравилась. Цвет приятный.
Анастасия С.
Цвет не соответствует карточке продавца, это было нам очень важно, так как у других продавцов представлен в описании четко серый цвет, этот вариант от них отличался, поэтому три звезды. Цвет в итоге серый, холодный, на картинке серо-бежевый, теплый. Сама кровать неплохая, но за такую стоимость и без матраса я немного жалею, что не вернула сразу
Кристина П.
Людмила Е.
Добрый день! Отличная кровать! Но при доставке была повреждена. На видном месте содран кусок ткани. Как связаться с вашим магазином, чтобы решить данный вопрос?
Татьяна Ш.
Кровать очень понравилась. Красивая, легко собирается. Матрас брали 90*200
Владимир А.
Все отлично. Ребенок счастлив. Но есть одно но, доставка была тк деловые линии за доп плату. Других вариантов доставеки почему то у озона не было.
Снимаю звезду за отсутствие крепежей для ламелей. Так же есть различие с фотографиями в карточке, количество и ширина рисунка на фото в карточке более тонкая, чем то что пришло мне. Так же хочу узнать как сделать чтобы матрас так не выпирал. Высота матраса 19,5( в рекомендации 17см) но это не такая большая разница. Весь мой матрас находится на поверхности...  Читать полностью
Олимпиада Л.
Визуально кровать симпатичная, удобная. Но ребят, блин, у вас кровать стоит 30ку, а вы не в состоянии просверлить отверстия, чтобы они совпадали друг с другом-🖐🍑.
Екатерина Н.
Кровати брали для детей. Впечатления замечательные, не весь крепеж был в коплекте. Но в целом отличные и сборка не доставила проблем. Замах быстро ушёл.
Рябова Е.
Кроватка отличная! Ткань приятная на ощуп. Цвет соответствует. Все детали были в комплекте. Доставка тоже не подвела. Единственное было пару повреждений на коробке, небольшой дефект на покрытии, но с внешней стороны кровати, поэтому претензий не предъявляла. Рекомендую к покупке. Второму ребёнку буду брать такую же
Хочу отметить, что цена вполне оправдана за такое качество и функциональность. На рынке есть множество аналогов, но этот диванчик выделяется именно своей универсальностью и удобством использования. Однозначно рекомендую к покупке!
Ксения П.
Все замечательно, НО очень сильный запах, неделю с открытыми окнами, пока безрезультатно!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия О.
Отличная кровать. Доставили раньше срока. Собрали без проблем. Единственное не было крепежа для ламелей.