2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Соль
  5. MARESPA
MARESPA Соль для ванны, 3000 г.

Соль для ванны
Белый
Упаковка
Дой-пак
Вес, г

19 октября 2021
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Скатывается в комочки, которые приходится разбивать, но это не особо существенно.
Если вы никогда не пробовали использовать Эпсом-соль, то я настоятельно рекомендую вам попробовать. Людям, постоянно нервничающим и желающим хорошо отдознуть и перезагрузиться после рабочего дня, а также тем, у кого есть проблемы с засыпанием, она отлично...  Читать полностью
Виктория Г.
17 октября 2021
Достоинства
Морская соль мелкая, легко растворяется в воде. Большая экономичная упаковка. Без запаха.
т
татьяна ч.
17 октября 2021
Достоинства
У меня нет не одного знакомого , который не любил бы в осеннюю прохладную погоду , после трудового дня побаловать себя расслабляющей ванной. Данная соль не окрашивает тело и стенки ванной. Для одной ванны я растворяю небольшое количество соли в воде и... наслаждаюсь! Соль быстро растворяется и не лежит подолгу острыми крупинками на дне ванной.
т
татьяна ч.
17 октября 2021
Достоинства
Нет специфического запаха , Соль белая, крупная, чистая, без примесей, растворяется быстро и не оставляет осадка и грязи. Чувствуешь себя после ванны обновленной - нравится состояние кожи, волос. Соль очень хорошо помогает очищать лицо от разных проблем.
Валерия С.
16 октября 2021
Достоинства
запах, структура
Недостатки
стоимость
соль хорошая, приятный запах лаванды (нет ощущения химозного запаха), успокаивает после рабочего дня. Лично мне ванна с этой солью сон не улучшило. минус:пришло в очень потертом пакете.
София Н.
16 октября 2021
Достоинства
Ароматная с натуральными компонентами
Елизавета И.
16 октября 2021
Достоинства
Хорошо расслабляет
Татьяна П.
14 октября 2021
Достоинства
Соль понравилась. Мелкая, приятный аромат, хорошо растворяется в воде. Расслабляет. Буду заказывать еще
Недостатки
Не нашла
14 октября 2021
Достоинства
Запах офигенный, даже через запечатанную упаковку чувствуется)) Помогает при простуде и крепче спится. Ранее брала 2кг, хватило на 3,5 месяца.
Недостатки
Для меня их нет)))
Пришла в упаковке озон. Ещё при получении на пункте выдачи выяснилось, что соль снизу порвалась, но всё равно забрала)) и немного образовалось "камней", но на качество никак не влияет :)
13 октября 2021
Достоинства
Приятно пахнет. Расслабляет, снимает мышечную усталость.