2. Отделочные материалы
  4. AMODECOR

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
5.4
"Сланец рифейский 70х77 см 10 шт. 3д панели ПВХ самоклеющиеся для стен, под кирпич, декор для кухни плитка в ванную и спальню для прихожей
Длина, мм

Диана Р.
Отличные панели. Клеятся отлично, дополнительно использовала жидкие гвозди для надежности. Одна поклеила общий коридор на 4 квартиры. Основание было что-то типа побелки (крашеные стены) местами осыпавшейся, все закрыла,везде встык. Швы не бросаются в глаза. Единственное- очень клейкая и если ножом канцелярским резать, то необходимо купить лезвия дополнительные...  Читать полностью
Наталья Я.
Панели замечательные! Качество на высоте! Обрезка идеальная в этот раз, ничего не пришлось подрезать, подгонять. Работать с ними легко, удобно и достаточно быстро. Для надежности муж использовал доп.клей. Поклеили лоджию неутепленную, знаю, что выдержат самые серьезные морозы -30-40 у нас на Севере , тк первую лоджию в том году клеили такими же. Ничего...  Читать полностью
Игорь М.
Мне понравилось с ними работать! Быстро и прилипают отлично!
Татьяна В.
поставила но ещё не клеела пришло раскрыто с двух сторон упаковка плохая
Алла Б.
изменен 26 сентября 2024
Очень понравились, буду заказывать ещё 😊 хорошие, качественные, советую к покупке 👍👍👍
Виктор С.
Выбирая между обоями и панелями, однозначно обои☝️ Да, быстро оклеивать этими панелями, но... Каждый день мы их разравниваем, приклеиваем к стене, не держатся, в середине отклеиваются... На вид, дёшево, а цена, как хорошие обои выходят.
Эдуард В.
Татьяна П.
панели хорошие, клеятся отлично, но я на балкон клеила, по этому использовала еще жидкие гвозди. Единственное, размер панелей меньше чем заявлено, не критично, но все же. Полностью рекомендую!
Инна Ф.
Светлана Я.
Елена И.
Анастасия Ш.
Галина К.
Юрий Л.
Панели понравились, но отходят. Придется воспользоваться жидкими гвоздями
Юлия П.
Крестина Г.
Вера Р.
Андрей В.
Поклеилась хорошо, ровно. На неотапливаемой лоджии посмотрим как переживет зиму. Рекомендую.
Татьяна И.
R
Regina S.
Смотрится симпатично, упаковано герметично еще не пробовали, позже дополню
Михаил И.
Светлана Ш.
Владимир К.
изменен 17 сентября 2024
Упаковано кошмарно, в мягкий пакет, от этого некоторые края загнуты. Ваши конкуренты прислали в коробке,другой цвет заказывала. Не клеила еще, позже дополню отзыв, может качеством возьмут звезды
Светлана З.
Юрий О.
Вроде более-менее, но некоторые не промазаны клеем полностью, не пристают к стене. Неделю висят-не отвалились). Понравились цена и простота использования, неплохо смотрятся, быстро клеятся