1. Обувь

Croslite
Высота каблука, см

Мария В.
23 ноября 2023
Достоинства
в подарок положили джибсы, очень приятно
яркие, мягкие
Реутов Василий Андреевич
Мария
Обычный мой размер других кроксов из разных стран не подошел,но и модель другая,такие не мерила никогда. На 38 размер не подошли,точнее впритык,так быть не должно) на этикетке внутри написан размер 36-37 кстати! Производитель Вьетнам. Заказала на размер больше. Длина моей стопы 24,7 см. В остальном ноль нареканий,отличные! У кроксов,в зависимости от...  Читать полностью
Виталий Б.
Оличныеи удобные кроксы. Спасибо продавцу
Екатерина А.
Ставлю 4* так как пришли грязные. Ну камон, ребята они белые. В них кто-то походил. В одном месте небольшой порез. Взял, так как нужны срочно Все пишут про джиббитсы в подарок, мне они не достались
Ну почему я так долго ждала чего то и не покупала эту обувь! Вау! Как удобно! Нога не потеет, легкие, крутые!!!
Гульнас Г.
Кроксы в целом не плохие. На фото и отзывах предыдущих покупателей имеются джибитсы, которые получены были ими в подарок, которые, к сожалению мне не положили
Ольга В.
Андрей К.
Качество хорошее, но по размерам , маломерки. Заказал 42 , и они реально 42. Прям вот не больше , не меньше) Но это же кроксы , они вроде бы как должныть быть чуть больше ,чем тот размер который ты покупаешь)
Аркадий Ч.
изменен 10 июня 2024
Отвратительно! Размер левого и правого разный.