3. Домашняя одежда

100% хлопок
Домашний

Галина К.
изменен 18 мая 2024
Прекрасный халатик, на мой 46 р., заказанный 46 сел идеально. Качество обработки очень хорошее. Сам халатик мягкий на ощупь и приятный телу и не мнется. Рекомендую к покупке.
Ксения М.
17 мая 2024
Качество огонь впрочем как и всегда, но маломерит сильно на 50 размер впритык 56
N
Nikolay V.
Юля Б.
Юля Т.
Халатик скроен хорошо. Сел. Ткань не очень. А сшит хорошо чисто. К носке как еще не знаю. Вобщем норм
Наиля Б.
Очень понравилось Халат Вита Бабочка Хорошего качества Спасибо большое!
Мария Ш.
Юлия З.
Большемерит. 48 размер заказала, а он больше на размер. Все равно оставила. На лето пойдет.
Элеонора М.
Татьяна А.
Марианна К.
изменен 12 мая 2024
С виду халат смотрится неплохо. Но качество оставляет желать лучшего. Швы неаккуратные, кривые-косые, нитки запутаны- перепутаны. Швея, что шила халат, прекрасно видела этот брак. Но....авось и не заметят сразу. Ответственности - никакой! Нет, не рекомендую к покупке.
Федорова Л.
Алёна А.
Татьяна П.
изменен 24 июня 2024
Упаковано как обычно приобретаете в магазине. Размер взяла посвободнее, после примерки понимаю, что размер соответствует заявленному. Можно было взять и свой размер. Карманы не глубокие. Мне это не принципиально. Кто хочет ложить телефон, не советую. Длина до колена, при росте 162 Замочек отличный, ткань приятная. Первую стирку всегда провожу в ручную...  Читать полностью
ЛЮБОВЬ Г.
Приятная к телу, лёгкая х/б ткань, размер в размер по заказу, рекомендую.
неважно
Оксана Б.
Лейсан А.
Лейсан А.
Елена Р.
9 мая 2024
Качество хорошее, размер соответствует. Халатик понравился, после стирки не полинял и не сел. Рекомендую
с
света с.
Ильхамия Ш.
8 мая 2024
Хороший халат.и материал приятный.ношу 50 размер купила 52 размер прям какраз не свободно.
Ирина Ч.
8 мая 2024
Хороший халатик, швы ровные, аккуратные. Размеру соответствует, если носите посвободнее - берите на размер больше. Длина на рост 160см -чуть ниже середины икры.
Светлана Р.
Алина К.
6 мая 2024
Марина А.
6 мая 2024
Халат мне хорошо подошел, материал приятный, мягкий. Фасон понравился, цена также.
Антонина Ш.
5 мая 2024