2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

20 августа 2023
Достоинства
приятная текстура, вкусный запах
Недостатки
Сыворотка очень понравилась, приятная бархатистая структура, хорошо ложится на кожу, крем после нее тоже наносится хорошо. липкость только первые минуты, потом сразу проходит. Запах обалденный. за пару применений новых воспалений и высыпаний точно не появилось. кожа увлажненная приятная, кажется будто даже ровнее стала. однозначно буду пользоваться
Очень понравилась
Анна П.
Хорошая текстура, приятный запах. Видимого эффекта пока не заметила- прошло мало времени. Фирма в целом нравится
Анастасия С.
Приятная консистенция, справляется с воспалениями, увлажняет.
Марина К.
Понравилась сыворотка. После нее кожа увлажненная, нанесла первый раз на ночь. Раздражения не вызвала. Приятная кремовая текстура, запах нормальный, не липкая, наносится легко, нет ощущения пленки на лице. Хочу приобрести еще что-нибудь этой фирмы. Рекомендую. Минус - пришла в мятой коробке, хоть и запакованной, но с самим бутыльком и средством все...  Читать полностью
Ксения К.
Офигенная сыворотка, пользуюсь уже 2 года. Отказалась от дорогостоящих средств, назначавшихся косметологами, пользуюсь только салициловой кислотой, умывашкой и этой сывороткой. И это первые 2 года моей жизни, которые я живу без прыщей.
Очень хорошее средство, действительно помогает при акне, уменьшает красноту. Понятные ингредиенты в составе.
Романова Е.
Пользуюсь давно. Очень довольна
Алёна М.
Пользуюсь больше недели. Ни каких изменений не вижу. Высыпаний стало больше
Софья К.
Покупала в первый раз - очень понравилось, следом заказала вторую. Видимо, партия неудачная, но сыворотка из второй покупки очень липкая
Пока не пробовала. Пришло все целое.