3. Одежда для беременных

хлопок 80% полиэстер 20%
Весна-лето 2023

Екатерина А.
16 марта 2024
Платье понравилось. Легкое, летнее. В размер. На лето самое то!
Оксана З.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Стильное, лаконичный дизайн, современное, стройнит скрывает недостатки фигуры.
Рекомендую для летнего отдыха
Елена Р.
27 декабря 2023
Мне не подошло....так и не поняла,что за фигура под него нужна) (наверно очень прямая девочка) но в йелом качество материала и изделия очень хорошее.
Екатерина Н.
26 декабря 2023
Достоинства
Стройнит
Все как на фото, пошив качественный, размер подошёл, но прям только только. В целом платье хорошее, к покупке рекомендую
Светлана П.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое, материал приятный, не плотный, рекомендую
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
фасон
Недостатки
платье приятно удивило, подошёл размер идеально, длина оптимальная, стройнит, выглядишь, как кукла. берите, не раздумывая
Галина К.
21 ноября 2023
Достоинства
Хорошее платье, ткань легкая, приятная к телу. Цвет боялась что будет яркий, но нет все норм- цвет фуксия понравился. Думаю летом будет в нем очень приятно.
Галина Т.
24 октября 2023
Брала для сравнения два, 50 и 52. У меня ОГ 104 . Размер 50 мне оказался мал. Выкупила 52, в груди хорошо, но в талии и бедрах свободно. На рост 156 на два сантиметра ниже колен. Понравился фасон, а вот материал нет. Он шуршит.
Антонина Г.
20 октября 2023
Достоинства
отличное платье за свою цену. хорошо смотрится как на полных, так и на худышек. подходит для большой груди!
Недостатки
сильно мнется, но от этой ткани другого и не ожидала
легкое, удобное платье. выглядить хорошо. искала симпатичное платье с возможностью покормить ребёнка грудью, весьма подходящий вариант
18 октября 2023
Достоинства
Материал приятный к телу, хлопок. Приятный цвет. Интересный дизайн, сидит отлично.
Недостатки
не понятно для чего дополнительная полочка пришита в обратном направлении (швом наверх, хотя все остальные швы внутренние)