1. Продукты питания
  2. Макароны, крупы и мука
  3. Мука
  4. О2 Натуральные Продукты
Мука льняная без глютена цельнозерновая 3кг.

Мука
Универсальная
Вес товара, г

Екатерина Р.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка.
Недостатки
Нет.
Хорошо упаковано в коробку. Вкусная льняная мука. Спасибо за скидки. Дополняю - это 2-ая покупка. Цвет оказался желтее, чем у первой покупки, и помол мельче. Добавлю фото, видно, слева желтее, справа бежевый цвет муки. С чем связано - не знаю.
Мария Б.
Намного светлее чем у других производителей, но вроде ничем более не отличается
Любовь С.
Отличная мука,вкусная, свежая
Ната Р.
Без посторонних запахов, вкуса
Муку беру второй раз. И если в первый мука была великолепна, то в последний ощущение, что перемолотый жмых. Мука не растворяется , а так и остаётся крупинками. Не появляется вязкости характерной для льняной муки. Разочарована. Буду искать другого производителя
Светлана Г.
Отличный
Хорошая мука.
Александр А.
Мука супер, добавляю и в супы, каши, организм начинает перестраиваться, идёт очистка. Не забывайте высыпаться, при недосыпе нагрузка ощутима
Павел М.
Хорошо
Ляля Л.
Пользуюсь этой мукой не первый год. Добавляю в тесто при выпечки хлеба. Рекомендую тем, кто придерживается правильного питания.
Anton V.
Второй раз заказываю, для домашнего хлеба и булочек самое то! Да, у этой муки специфический вкус - но как по мне гораздо лучше и вкусней, полезней в 1000 раз, чем то что магазинах продают. Для тех кто в раздумьях... Рекомендую взять для начала меньший объем, на пробу.