3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Мне понравилось, подошло, как хотелось
Наталья Г.
Очень понравились шторы. Цвет шикарный. Ткань отличная. Сшиты хорошо . Шторная лента хорошая, не жесткая. Спасибо .
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы просто бомба,цвет шикарный.Очень долго сомневалась в том,чтоб преобрести шторы из бархата, казалось что будет напоминать советскую сцену,но я решилась все же,и не пожалела ни сколько. Рекомендую к покупке,высота соответствует полностью. Лучшие шторы,смотряться офигенно,жаль фото не передаёт истинный цвет.
Светлана Т.
Отличные шторы
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от штор горчичного цвета. Сказать, что я в восторге от штор, это ничего не сказать. Такой сложный и одновременно дорогой горчичный цвет я искала на всех маркетплейсах и сайтах по пошиву одежды для окон в течение 2 месяцев. Я, конечно, нашла компании, которые отшивают такие же дорогие и редкие цвета...  Читать полностью
Очень красивые шторы. Качественно пошиты.
Кристина Л.
Шторы красивые очень, материал приятный, в меру тяжелые, просты в обслуживании. Это не полный блэкаут, но хочу отметить, что не пропускают ТЕПЛО! для меня это было более важным аспектом.
В целом достойные шторы, если нужны те, которые форму держат. Приятный цвет. Из небольших минусов - боковой край по строчке немного тянет и топорщится, будет сложно уложить красивой складкой + от штор есть неприятный запах, придётся сразу стирать.
Хорошие шторы, приятные на ощупь
Иван С.
Шторы хорошего качества. Цвет соответствует фотографии на сайте. Фотографии в отзыве сделаны при ярком прямом солнечном свете. В комнате полумрак.