3. Платья и сарафаны

100% хлопок
Весна-лето 2023
Повседневный

Мария Т.
Изначально отличное, но после трех стирок, стало похоже на тряпку, жаль потраченных денег
Яна Ш.
Достоинства
Приятная ткань, не маркая, легко стирается и гладится
Недостатки
Сложно отгладить воротник и загибы на рукавах, слишком глубокий вырез и нужно носить топ под платье.
Азалия Ф.
Очень понравилось платье, качественно прошито
Ирина Г.
Приятное к телу, хорошего качества. Мне не подошло по росту, отдам сестре. Живу на юге, если честно думала в нем будет прохладнее) просвечивает)
юлия
Достоинства
цена, материал, цвет
Недостатки
на попе за лето немного ткань вытянулась, но после стирки приходит в норму
отличное платье!
Дарья З.
Ткань приятная, но пуговицы вырвались сразу с низу… ткань сильно растянулась и образовались сильные дырки.
л
людмила р.
Платье 50р , мой рост 176, ткань приятная. может разъезжаться в районе груди( тогда брать размер больше). Рукава действительно торчат , но не критично, мне на пляж и дома. Планка внизу может отходить, но у меня держится, закреплю .Цвет красивый. Если пояс кожаный и туфли то и погулять . Понравилось
Елена Т.
Тагангуль К.
Платье, достойное, приятное. Спасибо производителю. Одно пожелание, такое же платье без воротника. Для лета жарковато с таким воротом.
Залина Э.
Хороший халат, просвечивает, не страшно. Муслиновый, мягкий.
Альбина Г.
Валерия О.
Платье отличное, ткань дышит и соответственно в нем не жарко. На лето самое то.
Взяла на море, для пляжа отлично , иногда носила просто так. На 42-44 купила L-XL. Мне муслин нравится, это платье стильное , мне понравилось
Денислямова Д.
Платье очень крутое , я влюблена в него 👍ткань хорошая , легкое , не сильно мнется 🙏 есть один минус у меня 50 размер , я заказала 52-54 и как раз 😁 немного маломерит значит
Платье хорошее, хб ткань, размер соответствует, приятное к телу. Рекомендую к покупке.
Ольга Т.
Яна П.
Цвет фантастический, ткань к телу очень приятная, 100% хлопок. Единственное: по дороге потерялся пояс, пришло без него. Но я все равно решила забрать, подобрала ремешок. Оценку за это не снимала, не вина продавца.
Юлия Е.
7 июля 2024
Я в восторге
На мой 44-46 взяла размер больше, чтобы было оверсайз. В пройме чуть большевато, но в целом на эти деньги меня более чем устраивает. Строчки ровные, цвет благородный👍 Спасибо! Жалко на озон нет цвета терракот.
и
инесса С.
Достоинства
Легкий дышащий материал
Недостатки
Пошив
Платье приятное к телу, материал дышащий, после стирки не село. Сняла звезду за пошив неровно сшиты рукава, и странно пришиты отвороты торчат вверех
Марина К.
Очень хорошее платье, комфортное, сшито хорошо, посмотрим в носке)
Ольга
Очень понравилось. Бархатистая ткань. Размеру соответствует. На рост157 до щиколотки.
Полина М.
Евгения Д.
Достоинства
Нежнейшее платье.
ФАТИМА Т.
Ткань плохая, после стирки превратилась в тряпку
Семенова Ольга
Качество отличное
Маргарита М.
Ткань тонкая, хлопковая жатка. Цвет соответствует фото. Исполнение удовлетворительное. По размеру на 96-84-114 нормально подошло. Макси на рост 156. Рукава слегка портят пристроченные отвороты, на кимоно на стоило их делать.
Ч
Чумакова Анна
Чудесное хлопковое платье, изумительный цвет, мягкое. цена - просто подарок.
Кристина Ш.
Достоинства
Классное платье
Недостатки
Пришло без пояса. В описании написано что с поясом (застежки - пуговицы, пояс)
Пришло без пояса, расстроилась