3. Полотенца

Плотность ткани, г/кв.м
Фактура материала
Махровая

Даша К.
Красивое, яркое полотенце как на фото, швы ровные, нитки не торчат. Хорошо впитывает влагу. Полотенце большое, для новорожденных будет слишком, дочке 1,5 года нам нормально, укутываю полностю. После стирки цвет и качество остались прежними Рекомендую
Мария Б.
Шикарное полотенце, советую заказывайте не пожалеете 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Мария Б.
Полотенце суперское, ещё одно заказала на подарок 🎁
Татьяна Ж.
Брали на подарок. Полотенце супер! Хлопок 100%. Мягкий, прикольный зайка
Виктория И.
Изумительное полотенце, очень качественно сшито. Белая полоска по краю из очень мягкой ткани, швы ровные. После стирки не полиняло, стирали по инструкции. Ребёнок в восторге . Спасибо за подарочек !
Жестковатое, на вид не очень прочное, думаю, прослужит не долго...
Дмитрий С.
Качество товара соответсвует описанию
Наталья
Не разделяю восторгов других отзывов, т.к.пишу отзыв не за баллы. Все делала по инструкции. Читала, что производитель требует к оранжевому полотенцу особенный уход. Поэтому первую стирку производила четко по инструкции. Все равно полинял. Белое стало оранжевым. Лежит дорогой полотенец, не пользуемся.
Очень понравилось полотенце по качеству и упакован аккуратно,видно с любовью относятся к изделию изготовители. И большое спасибо за подарочек.
Ирина З.
Нам полотенце очень понравилось, аккуратно везде сшито и большое что очень удобно, можно ребенка полностью завернуть и ножки тоже👍🏼 После стирки всё хорошо👌🏼 В подарок положили магнитик из Карелии с шунгитом🥰 Спасибо очень приятно!
Елена Н.