1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Людмила С.
Очень мелкие детали, мне как раз это и нужно было. Яркие краски, такое редко встретишь
Алёна К.
6 апреля 2024
Отличные краски, очень яркие.Рисую с ноября, жаль дорисовать не могу😁 Не дождётся любимый подарка(
Александр В.
2 апреля 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Краски свежие. Кисти хорошие. Рамка.
Недостатки
Покупала космонавта, который жарит зефирки. Сочные цвета. Смотрится великолепно. Рекомендую к покупке.
Лилия В.
30 марта 2024
Это Белоснежка . Не требует отзыва. Всегда и качественные краски и сам холст, сама схема у данной картины довольно чложнаЯ но я такие люблю
Любовь М.
20 февраля 2024
Достоинства
Уже 4 раз заказываю картины этого бренда просто шедевры получаются
Наталия Л.
1 декабря 2023
Достоинства
Классная картина, яркие краски, очень увлекает и расслабляет занятие рисованием. Краски густоваты, но водой можно разбавить до нужной консистенции. Я довольна. Дорисую, дополню отзыв фотографией готовой картины)
Яна С.
16 октября 2023
Достоинства
оригинальная картина!)
Недостатки
некоторые красочки очень прозрачные ,придется очень сильно попотеть чтобы закрасить границы и номер)
В целом очень довольна)Получается красиво)
Яна Ф.
22 сентября 2023
Достоинства
Большой контрольный лист, на самом холсте очень много мелких деталей- но все четко пронумеровано( правда все цифры вразброс и пропечатаны в разные стороны, но по другому здесь никак). В наборе три! мелкие кисти + одна большая., обычно мелкие кисти приходилось докупать, а здесь они отличного качества)
Недостатки
Подкачала доставка, упаковка пришла порваная(
Краски свежие, яркие оттенки. Набор отличный)
Владимир В.
7 мая 2024