3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Не 100% блэкаут, под солнцем просвечивает. Ожидал большего
Екатерина М.
Елена Щ.
Анжелика Анатольевна З.
Анжелика Анатольевна З.
Анна Т.
Хорошие плотные шторы, приятные на ощупь, сняла звезду за затяжки и странные розоватые полосы по ткани изнутри.. в целом при драпировке не видно. Шторы не самые дешевые, но пошив был бы еще дороже, поэтому оставила. С функцией блэкаут справляются отлично. Кстати, серо-бежевый цвет при дневном освещении смотрится как хаки. По фото цвет не передает.
Яна К.
Шторы соответствуют размеру и плотности, не пропускают свет! Покупкой довольна.
Андрей Ш.
Достоинства
Качество
Недостатки
Взял на пробу,понравилось🤩 буду заказывать на остальные окна..
Отличные шторы: цвет насыщенный, на ощупь очень приятный материал, внешний вид вау, выглядят дорого. Не подойдут людям, которые ищут шторы блэкаут (свет пропускают) и людям с кошками, потому что на этих шторах очень легко появляются зацепки, от всего, не говоря о кошачьих когтях.
5 июля 2024
Руслан Н.
Сергей М.
Приятный цвет, свет немного пропускают
Галина Ч.
Антон Ц.
Лариса С.
M
Marina K.
Цыет полностью соответствует, не электризуются. Приятны на ощупь. Свет не пропускают, не смотря на то что светлые создают прекрасное затемнение
Очень красивые шторы. Одно но, кошка немного зацепила, уже не исправить. Но в целом просто очень довольна! Спасибо!
Пахомкина Вера
Ирина А.
Анастасия Б.
Шторы шикарные! Ткань тяжёлая, плотная. Пришли в красивом чехле, если на подарок брать вообще отлично будет. На окно шириной 1,8м у меня гардина 3м, выбрала шторы по 2,5м. Очень красивая сборка получилась. Высота потолка ровно 2,8м, 275 высота штор вписалось идеально. Цвет попал прям в точку, какой и хотела. Телефон вообще не передаёт его. Это пыльная...  Читать полностью
8 мая 2024
Смотрятся красиво! Сшиты аккуратно, материал приятный. На одной шторе было одна большая и несколько небольших затяжек, сначала расстроилась, но получилось расправить, вообще не видно)
Светлана Ш.
8 мая 2024
Отменное качество. Лучше, чем те, что заказывала на другое окно индивидуально по высокой цене. Цвет и качество ткани огонь!
Мария И.
изменен 7 мая 2024
Шторы отличные. Рекомендую. Упакованы в тканный чехол. Ширина 6(3+3) метров идеально подошла на карниз 3,7м. Делала скбору крючком, на котором висят шторы. Собирала 2 петли, одну пропускала. Свет перекрывают полностью.
D
Daria M.
1 мая 2024
Людмила Е.
29 апреля 2024
Дмитрий С.
изменен 27 апреля 2024
Шторы отдают серым оттенком не как на фото продовца, как у меня на фото точный цвет передаёт.