2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Винил
Толщина, мкм

Пришла плёнка в срок, в тубе. Всё аккуратно, всё целое. На деле ещё не пробовали.
Андрей Ф.
Отлично смотрится, легко клеится.
Вадим Л.
Само по себе изделие не плохое. Но мне нужно было 2 метра высоты заклеить, купил 2 шт разными партиями и оттенки серого не совпадают. Но общее впечатление хорошая пленка
Зоя К.
Расцветка сильно отличается от фотографии. Темная совсем не такая как на фото
Сколько света пропускают:Много света
Впечатления от конечного результата лучше, чем при распаковке товара. Пленка пришла в тубе, но не запечатана. Были повреждения на пленке. Обрезали по размеру окна и успокоились. Получилось красиво!
Валентина А.
Сколько света пропускают:Много света
Наклейка понравилась по всем параметрам. Просто наклеила неудачно. Спасает цветы от солнца. Все окна я бы не стала ей заклеивать а будешь как еж в тумане)))
Людмила Л.
Сколько света пропускают:Много света
Недостатки
Крупноват рисунок
Юлия В.
Клеится нормально, но цвет не такой яркий как в описании к товару, на фото получилось ярче, чем выглядит в жизни. Плюс пришло с мелкими коцками, товар повредили во время перевозки, пришёл в повреждённый упаковке
е
екатерина З.
Дана Г.
Сколько света пропускают:Много света
Очень классная пленка, дороговато конечно, уже после покупки нашла за 400₽ тоже очень красивую витражную пленку, но решила все таки эту не отменять. До поклейки она уже очень красиво смотрится, просто повесить на стену и будет красота. Покупала для двери на работе, чтобы немного скрыться от посторонних глаз, к дверям коричневого цвета эта пленка подошла...  Читать полностью